Меню сайта

================

Категории раздела
Extazy TV
Lossless/Flac
ТВ-Шоу / TV-RIP
Фильмы
HD фильмы 720p
HD фильмы 1080p
Клипы
Discovery
DISCOGS
MP-3 Music
PHOTOSHOP
FILE-POST
GAMES
Видеомонтаж
Web - Catalog
Драйверы\Drivers
Программы \ Soft
FAQ\Help\SOS
Конкурсы
Видео Уроки / Video Tutorials
Games PC
Журналы Онлайн
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 579
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 57 58 »


Знакомимся, Эдем Адамс и её друзья.
Увлекательное развлечение представляет нам Пентхаус в своём эротическом видео с сногсшибательными моделями.
Чувственный эротический стриптиз в авангарде этой публикации, дарит нам горячих девушек с привлекательными и аппетитными телами.
Возбуждённые девушки поднесут вам своё тело именно так как вы этого хотели.
Расположившись в идеальном положении, они принесут вам незабываемые ощущения, и оставят после себя неповторимо бурные воспоминания.
Дайте волю своей фантазии вместе с очаровательными девушками из «Пентхауса».
Только страсть и изысканность – все это зритель найдет в киноленте.

Год выпуска: 2012
Страна: США, Германия
Жанр: Эротика, стриптиз
Продолжительность: 00:49:16

Качество: 1280х72
Перевод: Не требуется
Субтитры: Нет
Режиссёр: Голландия Келли
В ролях: Иден Адамс, Бруклин,
               Мелиссы Якоба, Никки Бенц

Эротика онлайн | Просмотров: 1802 | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)


Танцуют все - это Украинское танцевальное шоу международного масштаба.
За всё время своего существования в нём участвовали танцоры с многих стран, таких как России, Белоруссии, Грузии, Молдовы, Польшы, Германии, Казахстана, Китая, Прибалтики, Китая и Японии.
Отборочные туры шоу-проекта проходят во всех крупных городах Украины.
Танцоры всех танцевальных направлений и стилей приходят, чтоб доказать членам жюри, что умеют танцевать. В дальнейшем же им придется научится и показать мастерство по тем стилям, о которых некоторые из них даже и не слышали.
По окончании всего шоу победителя ждёт приз в 500 тысяч гривен.
На нашем-же сайте вы сможете посмотреть все выпуски проекта, при необходимости даже скачать.
Меломанам мы предложем музыку использующуюся в проекте, так называемые саундтреки.
Приятного просмотра.
 
Год: 2013
Канал трансляции: СТБ
+ Оригинальные саундтреки к шоу программе
+ Онлайн просмотр
+ Скачивание бесплатно
+ Комментарии и отзывы
+ Хорошее настроение
Танцюють всі (Все Сезоны) | Просмотров: 4365 | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)


XCOM – тактический шутер, перезагружающий серию X-COM, созданную компанией MicroProse. XCOM не следует путать с другой новой игрой серии, XCOM: Enemy Unknown. Действие происходит в 1962 году, главный герой – специальный агент ЦРУ Уильям Картер, обязанный расправиться с неизвестной внеземной силой, которая угрожает существованию человечества.
В игре есть режим тактического обзора, при входе в который игровое время приостанавливается, чтобы отдать приказы двум агентам, путешествующим с протагонистом. Работа с агентами – ключевая особенность игры. Классы агентов можно настраивать, подбирая способности, полезные в миссиях. Сами миссии можно выбирать из различных вариантов, то есть XCOM включает ролевые элементы. В распоряжении Картера есть радио и радар, позволяющие отслеживать активность инопланетян.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: 2K Marin
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi + Rus
Язык озвучки: Multi + Rus
Таблетка: присутствует
Размер: 9.41Gb

3D-шутер/Action | Просмотров: 2200 | Дата: 25.08.2013 | Комментарии (0)


Фильм «Чужие» теперь и в виртуальном мире. Игра перенесёт вас в далёкую галактику, где вы совместно с морпехами США будете спасать человечество от инопланетной угрозы.
Сражайтесь с тварями, используя весь арсенал морской пехоты — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
Вы побываете на знаменитом корабле «Sulaco» и пройдетесь по тесным коридорам колонии «Hadley Hope» на планете LV-426.
Там вам предстоит в полной мере ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент. Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры.
Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.

Дата выхода: 12 февраля 2013
Жанр: Action \ FPS
Разработчик: Gearbox Software, TimeGate Studios
Издатель: SEGA
Язык интерфейса и озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

3D-шутер/Action | Просмотров: 1172 | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


Главному герою - Агенту 47 предстоит очередные задания наёмного убийцы, в котором ему просто нет равных.
Игра начинается с того, как Агенту 47 дают контракт на Диану — координатора агентства, которая долгое время была напарницей 47, выдающая последнему контракты на убийства.
Тревис, один из влиятельных членов агентства, приказывает 47 убить её за предательство и переход на сторону противника, а также забрать некую девушку Викторию, которая очень сильно нужна агентству. 47 соглашается на контракт, хоть в глубине души и не желает убивать координатора.

«Hitman: Absolution» является первой игрой, которая будет использовать игровой движок Glacier 2 — последнюю на этот момент итерацию движка Glacier engine, постоянно разрабатываемого и совершенствуемого IO Interactive.
Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.


3D-шутер/Action | Просмотров: 3772 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Действие переносится в 2025 год. Отряд Мэйсона получил задание атаковать базу врага и захватить новый минерал "Целерий". В процессе задания они находят нанятого Раулем хакера и целериевый диск - самое мощное устройства для взлома в мире, а также узнают о хакерском оружии под названием "Карма".
Дэвид Мэйсон получает задание найти данные на Менендеса. Скрытно пробираясь по улицам, Дэвид и Харпер добираются до станции на которой находятся Рауль и его войска. Идя к вертолету,он говорит с человеком по имени Дефалко. Собрав разведданные, отряд понимает, что их ждали и с боем прорываются к точке эвакуации. В этой миссии Харпер может получить ожог лица, если игрок не увернется на машине от горящих газовых труб. В точке эвакуации Дэвид Мейсон встречает Чжоу, сослуживца Алекса из Афганистана, ставшего генералом. Он отпускает их, так как у них общая цель.
Стоит отметить, что впервые в серии игр Call of Duty сюжет нелинеен.
Call of Duty: Black Ops II (рус. «Зов Долга: Секретные операции II») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Является девятой игрой в серии Call of Duty и прямым сиквелом Call of Duty: Black Ops. Издается компанией Activision. Разработана американской студией Treyarch, версия для PS Vita разработана студией Nihilistic Studios.
3D-шутер/Action | Просмотров: 1493 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача — выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться.
В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

3D-шутер/Action | Просмотров: 4892 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Need for Speed: Most Wanted (Жажда скорости: Самый разыскиваемый) — гоночная компьютерная игра серии Need for Speed от компании Electronic Arts.
Игра была разработана компанией Criterion Games 30 октября 2012 года, является перевыпуском Need for Speed: Most Wanted 2005 года.
Всего в игре 43 автомобиля, и большинство из них открыты сразу, но игрок должен найти эти автомобили в городе, как только автомобиль найден его можно забрать. Criterion Games не анонсировала официальный список автомобилей.
В игре отсутствуют строгие правила; игрок может произвольно выбирать гонки для участия. Также в Most Wanted нужно избегать встречи с полицией, они сделают всё, что в их силах, для поимки игрока.
Благодаря Autolog игроки смогут соревноваться со своими друзьями по пути к лидерству в списке Most Wanted.

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition содержит:
- 2 эксклюзивных автомобиля: Maserati Gran Turismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S.
- Удвоенные очки: В течение четырёх часов вы можете получать удвоенные очки в коллективной игре.
- Дополнительные награды: дополнительные уровни и модификации в коллективной игре.
Эксклюзивные окраски: матовый чёрный цвет «Черный атлас».


Racing / Simulator | Просмотров: 1414 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Мечтаешь красиво танцевать, но не хватает времени или нет средств на посещение мастер классов?
Тогда этот видеокурс специально для тебя. Замечательные танцы под клубную музыку в стиле Go-Go, помогут тебе чувствовать себя уверенно и комфортно в любой танцевальной стихии.

Опытные тренера будут показывать тебе шаг за шагом все необходимые движения, и повторяя за ними ты научишься управлять своим телом и танцевать как профессиональная танцовщица.

Не будь равнодушной к себе и окружающим, научись красиво танцевать и удиви всех так, чтоб ни один парень не отвёл свой взгляд
от твоих обворожительных движений.
Танцуй, зажигай и будь всегда в центре внимания.

Год выпуска: 2012
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский
Продолжительность:
1:39:39
Оригинальный формат видео: 720p
Фитнес / Аэробика / Танцы | Просмотров: 5042 | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)


Серия тренировок в домашних условиях от Катерины Ильиных поможет вам бысто, эффективно и в кратчайшие сроки сделать плоским живот - занимаясь всего 10 минут в день.
Фитнесом можно заниматься прямо лёжа у себя в кровати, это для тех кто действительно ленив, и ему вообще ничего не хочется делать. Укрепить и подтянуть всё тело, сделать лёгкую растяжку, а так-же проработать свой пресс - это и есть всё то необходимое для осуществления мечты о спортивной фигуре.

Так же занятия помогут вам сделать сексуальной вашу попку, взбодрить её от сидения на стуле, и сделать крепкой как орех.
Не мечтай о кубиках на животе сидя в интернете, приступай к занятиям прямо сегодня и уже завтра твоей фигуре начнут завидовать.
Приступай к занятным тренировкам, смотри серии наших фильмов "workout" - будь всегда в форме, подключай своих близких и знакомых - тренируйтесь, тренируйтесь, и ещё раз тренируйтесь.

Год выпуска: 2012
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский
Продолжительность:
0:58:54
Оригинальный формат видео: 720p

Фитнес / Аэробика / Танцы | Просмотров: 5440 | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz