Меню сайта

================

Категории раздела
3D-шутер/Action
Racing / Simulator
Стратегии / Strategy
Xbox 360
PSP
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » GAMES » 3D-шутер/Action

В категории материалов: 17
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Вся компьютерная сеть города взаимосвязанная в глобальной паутине. Зайдя с планшета или и мобилки в интернет, и имея доступ к нужной технологической базе можно взломать всё.
Но точно так-же как ты контролируешь всю базу - база контролирует и тебя самого.
В игре Watch Dogs, город Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех её граждан.
И тот хакер, который получит доступ к системе, получит и контроль над всем городом. Эйден Пирс - это именно он, и ваш главный герой персонаж.
Взломайте город, установите справедливость и сделайте всё под своим контролем.
Полная свобода передвижения, доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Тип издания: RePack + Crack (Таблетка)
Язык интерфейса и озвучки: Русский | English
Размер архива с игрой: 13.66 Gb


3D-шутер/Action | Просмотров: 2078 | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)


XCOM – тактический шутер, перезагружающий серию X-COM, созданную компанией MicroProse. XCOM не следует путать с другой новой игрой серии, XCOM: Enemy Unknown. Действие происходит в 1962 году, главный герой – специальный агент ЦРУ Уильям Картер, обязанный расправиться с неизвестной внеземной силой, которая угрожает существованию человечества.
В игре есть режим тактического обзора, при входе в который игровое время приостанавливается, чтобы отдать приказы двум агентам, путешествующим с протагонистом. Работа с агентами – ключевая особенность игры. Классы агентов можно настраивать, подбирая способности, полезные в миссиях. Сами миссии можно выбирать из различных вариантов, то есть XCOM включает ролевые элементы. В распоряжении Картера есть радио и радар, позволяющие отслеживать активность инопланетян.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: 2K Marin
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi + Rus
Язык озвучки: Multi + Rus
Таблетка: присутствует
Размер: 9.41Gb

3D-шутер/Action | Просмотров: 2194 | Дата: 25.08.2013 | Комментарии (0)


Фильм «Чужие» теперь и в виртуальном мире. Игра перенесёт вас в далёкую галактику, где вы совместно с морпехами США будете спасать человечество от инопланетной угрозы.
Сражайтесь с тварями, используя весь арсенал морской пехоты — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
Вы побываете на знаменитом корабле «Sulaco» и пройдетесь по тесным коридорам колонии «Hadley Hope» на планете LV-426.
Там вам предстоит в полной мере ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент. Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры.
Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.

Дата выхода: 12 февраля 2013
Жанр: Action \ FPS
Разработчик: Gearbox Software, TimeGate Studios
Издатель: SEGA
Язык интерфейса и озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

3D-шутер/Action | Просмотров: 1167 | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


Главному герою - Агенту 47 предстоит очередные задания наёмного убийцы, в котором ему просто нет равных.
Игра начинается с того, как Агенту 47 дают контракт на Диану — координатора агентства, которая долгое время была напарницей 47, выдающая последнему контракты на убийства.
Тревис, один из влиятельных членов агентства, приказывает 47 убить её за предательство и переход на сторону противника, а также забрать некую девушку Викторию, которая очень сильно нужна агентству. 47 соглашается на контракт, хоть в глубине души и не желает убивать координатора.

«Hitman: Absolution» является первой игрой, которая будет использовать игровой движок Glacier 2 — последнюю на этот момент итерацию движка Glacier engine, постоянно разрабатываемого и совершенствуемого IO Interactive.
Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.


3D-шутер/Action | Просмотров: 3759 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Действие переносится в 2025 год. Отряд Мэйсона получил задание атаковать базу врага и захватить новый минерал "Целерий". В процессе задания они находят нанятого Раулем хакера и целериевый диск - самое мощное устройства для взлома в мире, а также узнают о хакерском оружии под названием "Карма".
Дэвид Мэйсон получает задание найти данные на Менендеса. Скрытно пробираясь по улицам, Дэвид и Харпер добираются до станции на которой находятся Рауль и его войска. Идя к вертолету,он говорит с человеком по имени Дефалко. Собрав разведданные, отряд понимает, что их ждали и с боем прорываются к точке эвакуации. В этой миссии Харпер может получить ожог лица, если игрок не увернется на машине от горящих газовых труб. В точке эвакуации Дэвид Мейсон встречает Чжоу, сослуживца Алекса из Афганистана, ставшего генералом. Он отпускает их, так как у них общая цель.
Стоит отметить, что впервые в серии игр Call of Duty сюжет нелинеен.
Call of Duty: Black Ops II (рус. «Зов Долга: Секретные операции II») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Является девятой игрой в серии Call of Duty и прямым сиквелом Call of Duty: Black Ops. Издается компанией Activision. Разработана американской студией Treyarch, версия для PS Vita разработана студией Nihilistic Studios.
3D-шутер/Action | Просмотров: 1487 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача — выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться.
В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

3D-шутер/Action | Просмотров: 4880 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure / Arcade / Racing / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: Asobo Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Daemon Tools 4.30.3
Размер: 2.51 Gb

Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников. Добрая история, придуманная авторами хорошо известных фильмов "Рататуй" и "В поисках Немо", придется по вкусу всем, не зависимо от возраста и эстетических предпочтений.


>Десять интерактивных анимационных миров, полных удивительных приключений, сложных головоломок и интереснейших заданий: главные герои фильма действуют на Земле и на борту космического корабля!


3D-шутер/Action | Просмотров: 4249 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)


Год: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: THQ
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

Особенности Репака:
Ничего не Вырезано Видео не Пережато (100%).
Для установки необходимо 1 Гб ОЗУ.
Запуск с Ярлыка на Раб. Столе.
Репак Собран на 2хDVD5.

Размер: 5.67 Gb


3D-шутер/Action | Просмотров: 1321 | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: EA DICE
Издательство: Electronic Arts™
Платформа: PC
 
Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.
 
Тип издания: ReloadByVadegG
Язык интерфейса: английский + русский
Озвучка:русская (оригинал)
Таблетка: Присутствует
Размер: 5.46 Gb
 
3D-шутер/Action | Просмотров: 1296 | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе.

Системные требования:
• ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
• Процессор: AMD Athlon 64 X2 5200+ 2.60Ghz / Intel Core 2 Duo E6420 2.13Ghz;
• Оперативная память: 3 GB;
• Видеокарт: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD4830 c 512 MB памяти;
• 11 гигабайт свободного места на жестком диске;

Язык интерфейса: (ENG), (GER),  (ITA)
Субтитры: Русские (отдельным файлом)
Размер: 7.34 Gb



3D-шутер/Action | Просмотров: 2678 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-17

Со всеми новинками кино, музыки в формате flac и mp3, геймерские игры Xbox 360 и незаменимого програмного обеспечения
 вы всегда можете ознакомится в разделе - скачать бесплатно

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz