Меню сайта

================

Категории раздела
3D-шутер/Action
Racing / Simulator
Стратегии / Strategy
Xbox 360
PSP
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » GAMES

В разделе материалов: 103
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »


Вся компьютерная сеть города взаимосвязанная в глобальной паутине. Зайдя с планшета или и мобилки в интернет, и имея доступ к нужной технологической базе можно взломать всё.
Но точно так-же как ты контролируешь всю базу - база контролирует и тебя самого.
В игре Watch Dogs, город Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех её граждан.
И тот хакер, который получит доступ к системе, получит и контроль над всем городом. Эйден Пирс - это именно он, и ваш главный герой персонаж.
Взломайте город, установите справедливость и сделайте всё под своим контролем.
Полная свобода передвижения, доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Тип издания: RePack + Crack (Таблетка)
Язык интерфейса и озвучки: Русский | English
Размер архива с игрой: 13.66 Gb


3D-шутер/Action | Просмотров: 2078 | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)


XCOM – тактический шутер, перезагружающий серию X-COM, созданную компанией MicroProse. XCOM не следует путать с другой новой игрой серии, XCOM: Enemy Unknown. Действие происходит в 1962 году, главный герой – специальный агент ЦРУ Уильям Картер, обязанный расправиться с неизвестной внеземной силой, которая угрожает существованию человечества.
В игре есть режим тактического обзора, при входе в который игровое время приостанавливается, чтобы отдать приказы двум агентам, путешествующим с протагонистом. Работа с агентами – ключевая особенность игры. Классы агентов можно настраивать, подбирая способности, полезные в миссиях. Сами миссии можно выбирать из различных вариантов, то есть XCOM включает ролевые элементы. В распоряжении Картера есть радио и радар, позволяющие отслеживать активность инопланетян.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: 2K Marin
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi + Rus
Язык озвучки: Multi + Rus
Таблетка: присутствует
Размер: 9.41Gb

3D-шутер/Action | Просмотров: 2194 | Дата: 25.08.2013 | Комментарии (0)


Фильм «Чужие» теперь и в виртуальном мире. Игра перенесёт вас в далёкую галактику, где вы совместно с морпехами США будете спасать человечество от инопланетной угрозы.
Сражайтесь с тварями, используя весь арсенал морской пехоты — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
Вы побываете на знаменитом корабле «Sulaco» и пройдетесь по тесным коридорам колонии «Hadley Hope» на планете LV-426.
Там вам предстоит в полной мере ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент. Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры.
Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.

Дата выхода: 12 февраля 2013
Жанр: Action \ FPS
Разработчик: Gearbox Software, TimeGate Studios
Издатель: SEGA
Язык интерфейса и озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

3D-шутер/Action | Просмотров: 1167 | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


Главному герою - Агенту 47 предстоит очередные задания наёмного убийцы, в котором ему просто нет равных.
Игра начинается с того, как Агенту 47 дают контракт на Диану — координатора агентства, которая долгое время была напарницей 47, выдающая последнему контракты на убийства.
Тревис, один из влиятельных членов агентства, приказывает 47 убить её за предательство и переход на сторону противника, а также забрать некую девушку Викторию, которая очень сильно нужна агентству. 47 соглашается на контракт, хоть в глубине души и не желает убивать координатора.

«Hitman: Absolution» является первой игрой, которая будет использовать игровой движок Glacier 2 — последнюю на этот момент итерацию движка Glacier engine, постоянно разрабатываемого и совершенствуемого IO Interactive.
Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.


3D-шутер/Action | Просмотров: 3759 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Действие переносится в 2025 год. Отряд Мэйсона получил задание атаковать базу врага и захватить новый минерал "Целерий". В процессе задания они находят нанятого Раулем хакера и целериевый диск - самое мощное устройства для взлома в мире, а также узнают о хакерском оружии под названием "Карма".
Дэвид Мэйсон получает задание найти данные на Менендеса. Скрытно пробираясь по улицам, Дэвид и Харпер добираются до станции на которой находятся Рауль и его войска. Идя к вертолету,он говорит с человеком по имени Дефалко. Собрав разведданные, отряд понимает, что их ждали и с боем прорываются к точке эвакуации. В этой миссии Харпер может получить ожог лица, если игрок не увернется на машине от горящих газовых труб. В точке эвакуации Дэвид Мейсон встречает Чжоу, сослуживца Алекса из Афганистана, ставшего генералом. Он отпускает их, так как у них общая цель.
Стоит отметить, что впервые в серии игр Call of Duty сюжет нелинеен.
Call of Duty: Black Ops II (рус. «Зов Долга: Секретные операции II») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Является девятой игрой в серии Call of Duty и прямым сиквелом Call of Duty: Black Ops. Издается компанией Activision. Разработана американской студией Treyarch, версия для PS Vita разработана студией Nihilistic Studios.
3D-шутер/Action | Просмотров: 1487 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача — выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться.
В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

3D-шутер/Action | Просмотров: 4880 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Need for Speed: Most Wanted (Жажда скорости: Самый разыскиваемый) — гоночная компьютерная игра серии Need for Speed от компании Electronic Arts.
Игра была разработана компанией Criterion Games 30 октября 2012 года, является перевыпуском Need for Speed: Most Wanted 2005 года.
Всего в игре 43 автомобиля, и большинство из них открыты сразу, но игрок должен найти эти автомобили в городе, как только автомобиль найден его можно забрать. Criterion Games не анонсировала официальный список автомобилей.
В игре отсутствуют строгие правила; игрок может произвольно выбирать гонки для участия. Также в Most Wanted нужно избегать встречи с полицией, они сделают всё, что в их силах, для поимки игрока.
Благодаря Autolog игроки смогут соревноваться со своими друзьями по пути к лидерству в списке Most Wanted.

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition содержит:
- 2 эксклюзивных автомобиля: Maserati Gran Turismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S.
- Удвоенные очки: В течение четырёх часов вы можете получать удвоенные очки в коллективной игре.
- Дополнительные награды: дополнительные уровни и модификации в коллективной игре.
Эксклюзивные окраски: матовый чёрный цвет «Черный атлас».


Racing / Simulator | Просмотров: 1410 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Скачать игры для Play Station 3 можно в этом разделе.
Кликнув по картинке вы можете скачать любую игру из этого списка.
Боевики, экшены или стратегии, симуляторы чего либо или просто бродилки.
Выбери свою стихию и наслаждайся игрой на своёй консоле Sony Play Station 3.

Играйте в игровые автоматы http://topsslot.com/ бесплатно и без регистрации.
PSP | Просмотров: 25576 | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive
Код диска: ULUS-10513
Мультиплеер: Да
Тип издания: FULLRip
Прошивка: 5.00 M33-6 | 5.50 GEN-D2
Тип образа: CSO
Мультиязычность: Multi3

Игрушка Split/Second: Velocity вышла в мае 2010 года на компьютерах, консолях PS 3 и Xbox 360,на приспособлениях под руководством системы iOS, ну и разумеется на PlayStationPortable. Чертой данного гоночного симулятора является вероятность оказывать влияние на хождение гонки средством изменения ландшафта дороги.
Напр., возможно обрушить на злоумышленников авиалайнер либо открыть объездной крюк, истребив дом, который его заграждает. Для вызова аварий в ход идет шкала, заполняющаяся при выполнении трюков вроде скачков с трамплина и дрифтинга.
Split Second была добродушно оценена отзывами. На агрегаторе рецензий Game Rankings посредственный рейтинг версий игры для неодинаковых платформ составляет 82 %.


PSP | Просмотров: 2515 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ruffian Games
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: ENG/RUS


Описание:
Пасифик-Сити — огромный мегаполис, на улицах которого идет настоящая война. Жестокие бандиты, кровожадные мутанты, антиправительственная организация «Сеть» — все они преследуют свои цели и повсюду сеют хаос и беспорядки, держа в постоянном страхе обычных жителей города. В роли полицейского-киборга игроку предстоит вести непримиримую борьбу с преступниками и безжалостно карать виновных в царящем повсюду кровавом беспределе, выступая судьёй и палачом в одном лице.

   

Xbox 360 | Просмотров: 2954 | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz