Меню сайта

================

Категории раздела
Extazy TV
Lossless/Flac
ТВ-Шоу / TV-RIP
Фильмы
HD фильмы 720p
HD фильмы 1080p
Клипы
Discovery
DISCOGS
MP-3 Music
PHOTOSHOP
FILE-POST
GAMES
Видеомонтаж
Web - Catalog
Драйверы\Drivers
Программы \ Soft
FAQ\Help\SOS
Конкурсы
Видео Уроки / Video Tutorials
Games PC
Журналы Онлайн
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Программы \ Soft

В категории материалов: 17
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

After Effects CC — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов.
Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.
Работа с 3D-объектами.
Объекты и сцены из популярного программного обеспечения CINEMA 4D для работы с 3D-моделированием и анимацией можно использовать в качестве отснятого материала прямо в After Effects CC без необходимости предварительного рендеринга. Это упрощает сквозное редактирование файлов между программами и открывает бесчисленные возможности для творчества.

Версия: 12.0.0.404
Платформа: 64 битная
Программы | Просмотров: 959 | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)


Полная установочная версия DirectX 11.2 адаптирует вашу видеокарту под самые новые технологии в нововведениях 3D графики.
Версия поддерживает любую операционную систему как 32 так и 64 битной системы.
Установка DirectX 11 имеет низкоуровневую поддержку аппаратного обеспечения и ОС. Если вам уже знакомы версии 10 и 10.1, DirectX 11 для Windows 7 (а так же Win XP и Windows Vista) позволит без всяких проблем перейти на более свежую версию. 
Улучшенная многопоточная обработка, станет доступна расширенная аппаратная обработка изображений для тесселяции. В 11-ой версии используется целых три дополнительных стадии для удобного конвейера визуализации.
Дополнительные стадии конвейера визуализации дадут вам возможность получить гибкий и программируемый аппарат для поддержания тесселяции. Улучшено сжатие текстур.
Если скачать DirectX 11 вы получите на вооружение, для качественной разработки, последние форматы сжатия, а это поможет вам достигнуть полной высококачественной визуализации, не теряя, при этом, усиленную производительность.
    Включена пятая шейдерная модель, с специализацией шейдеров, используя при этом, улучшенные интерфейсы, дополнительные объекты и полиморфизм.


Драйверы\Drivers | Просмотров: 20509 | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)


Reason профессиональная виртуальная студия со всеми инструментами и необходимыми эффектами для создания полноценного музыкального шедевра, которого в последствии даже не нужно записывать на профессиональных студиях, так как Reason это сделает за вас.
В Reason все сделано так, как в настоящей музыкальной студии, только её создание происходит быстрее и надежнее. Представьте сколько денег вам понадобится на покупку студийного оборудования и музыкальных инструментов, сколько времени нужно чтоб подключить или настроить технику, микрофоны и прочее оборудование.
Ребята разработчики позаботились о том, чтоб в Reason вы могли управлять всеми инструментами мира, вы даже можете управлять целым симфоническим оркестром. Специальная система семплирования помогла разработчикам качественно записать все моменты звуковых эффектов каждого инструмента.
Сведение, мастеринг, семплирование и ещё очень много всего можно делать этой виртуальной студии.

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 5.0.1 Build 1 472
Разработчик: Propellerheads
Совместимость: XP/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Мультиязычный (русского нет)

Программы \ Soft | Просмотров: 1391 | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)


Профессиональный подход для 3D дизайнеров и 3D художников, создающих компьютерную анимацию или просто любителям подвигать персонажей по трёхмерному пространству.
Poser Pro 2012 включает в себя интуитивные постановки, анимации,  и все необходимые инструменты чтобы сделать работу с 3D-контентом  как можно проще. Poser Pro 2012 обеспечивает основу для материалов, создающих динамические волосы, динамическую ткань, кисти морфинга создание фото реалистичного лица, инструменты Lipsync  с импортными звуковыми файлами для эффектов ходьбы и бега.
Poser Pro предоставляет видео и неподвижные изображения при фото-реальных или эскиз стиль анимации. Включён обновленный набор PoserFusion хостинг плагинов для интеграции поставлении или анимировании персонажей Poser в сценах 3ds Max, Maya, Cinema 4D и Lightwave и. Импорт / Экспорт COLLADA контента для 3D обмена между фигурой игровых движков и других 2D и 3D инструментов, таких как Photoshop, Softimage и SketchUp


Год Выпуска: 2011
Версия: 9.0.0. Build 16510
Разработчик: Smithmicro
Разрядность: 32bit 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Программы \ Soft | Просмотров: 17413 | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


Универсальная программа для блокировки рекламы в интернете. Устраняет любые проблески рекламы, такие как всплывающие баннеры, фишинг, открывающиеся окна как клик-андеры и поп-андеры. Программа не требует никаких дополнительных действий для настройки. Установил и пользуйся. Безупречно работает со всеми браузерами и операционными системами.
Мультиязычная версия автоматически определяет ваш язык и устанавливает его.
Незаметно работая на компьютере, программа ограждает вас от назойливой рекламы, экономит ваш входящий трафик и ускоряет загрузку страниц. Помимо этого программа защищает пользователей от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность личных и конфиденциальных данных которые хранятся на вашем компьютере.

Версия программы: 5.3
Дата выхода: 18 апреля 2012 г.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Испанский, Португальский, Сербский
Операционная система: любые версии Windows
Размер файла: 1,4 Мб

Программы | Просмотров: 2690 | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)


Серия дисков Windows 7 — операционной системы семейства Windows NT, заменяющая своего предшественника Windows Vista.
Оригинальные образы дисков операционной системы Windows 7 полностью русскоязычные.
Данный релиз содержит все издания которые выходили в период 2009 года.
Так как Windows 7 сохранила полную совместимость со своим предшественником Windows Vista,
то к моменту выпуска Windows 7 огромная масса необходимых для пользователей приложений и драйверов были заново перевыпущены с учетом совместимости под Windows Vista
соответственно будут работать и под Windows 7.
Также, в состав Windows 7 включена программа, которая может помочь решить проблемы совместимости Выполнение программ, предназначенных для предыдущих версий Windows.
По состоянию на конец января 2012 года (за 27 месяцев продаж) было продано более 525 миллионов лицензионных дисков Windows 7.


Программы | Просмотров: 12023 | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)


Guitar Pro — софт, нотный редактор, созданный для формирования, корректирования, редактирования и прослушивания гитарных табулатур и нотных партитур, владеющий интенсивным вмонтированным MIDI-редактором, построителем аккордов, проигрывателем, метрономом и несколькими иными важными для гитаристов (и не только лишь) инструментами.

Guitar Pro 6 - классический редактор табулатур с витальным звучанием и способностью образовывать личные тотальные алеаторики. Еще это учитель и продвинутая нотная тетрадка.

Компания Arobas Music собственно установила эталон, комфортабельный не только гитаристам, а и всем музыкантам.
И приемлемо обогнула любых в удобстве работы с данным масштабом.

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 6.0.7 r9063
Разработчик: Arobas Music
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (+ русский)
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: CPU: 1.8GHz dual-core, MEM: 2GB, HDD: 60 - 2000 MB
Размер: 1.89 Gb

Программы \ Soft | Просмотров: 6559 | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2009
Версия: 8.08
Разработчик: Ableton
Платформа: Windows XP / Vista /
Windows 7
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
- 1.5 GHz Pentium 4 or Celeron compatible
- 1 GB RAM (2 GB recommended)
- Windows XP, Windows Vista or Windows7 system
- Windows compatible sound card (ASIO driver support recommended)
- QuickTime recommended

«Ableton» — программное обеспечение для диджеев и музыкантов. Программа хорошо подходит как для студийной работы (режим «Arrangement»), так и работы в реальном времени, то есть DJ-инг (режим «Session»).
«Ableton» поддерживает технологии ASIO, Core Audio, VST, Audio Units и Rewire, а также имеет несколько собственных инструментов и необходимый набор аудиоэффектов.

Инструкция по установке:
1) Монтируем образ в Alcohol 120%
2) Устанавливаем Setup.exe
3) Запускаем Authorizelive8.auz
4) Наслаждаемся

Программы \ Soft | Просмотров: 4221 | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2009
Версия: 5.1.1
Разработчик: Steinberg
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский / Английский
Crack Air: Присутствует
Инструкция: Мануал на русском
Размер: 4.08 Gb


Профессиональная полнофункциональная аудио платформа, для создания, микширования, сведения и мастеринга музыкальных композиций. Студия Cubase 5 подходит как для профессиональных решений, так и для начинающих музыкантов.
Большинство малогабаринных студий используют именно Cubase, который имеет все необходимые инструменты, от эквалайзера и микшера до бит-агента и грув-дизайнера.

Пакет содержит сам Cubase 5, полный контент к HalionOne, демо проекты и видео.

Установка:
- Смонтируйте образ и установите его.
- Steinberg Cubase v5.1 Dongle Emulator FIX 
  установите поверх установленной программы
.

- Если небходимо, можно обновиться до
5.1.2
  версии.
- Установите руссификатор по инструкциям как
  написанно в папке Cubase5RUS.

Программы \ Soft | Просмотров: 23285 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)



Разработчик: Image-Line
                    (Signature Bundle Complete)
Релиз-группа: AiR
Дата выпуска: 23.04.2010
Версия: 9.1
Платформа: PC (32bit)
Системные требования:
2Ghz AMD or Intel / 512 Mb RAM. 130 Mb disk space.

Продолжение известного всему миру пакета
FL Studio 9.
На этот раз программа порадует своими новшествами:
Edison - Удобный звуковой редактор, позволяющий управлять спектральным анализом семпла или аудио-файла.
Среди 44 встроенных эффектов вы найдёте для себя оптимальный вариант для использования того, который действительно необходим в конкретной ситуации.

В новой версии FL Studio 9 есть всё необходимое
для создания профессиональной студийной музыки.

Язык Интерфейса: Английский
Размер: 400 Mb
Платформа: Windows

Программы \ Soft | Просмотров: 5101 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-17

Со всеми новинками кино, музыки в формате flac и mp3, геймерские игры Xbox 360 и незаменимого програмного обеспечения
 вы всегда можете ознакомится в разделе - скачать бесплатно

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz