Меню сайта

================

Категории раздела
Pop\Disco\R’n'B
Rock\Metal\Alternative
IDM\Ambient\Trance
Electronic\Big Beat\Techno
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Клипы » Electronic\Big Beat\Techno

Fatboy Slim - Why Make Videos (The Greatest Hits)
03.01.2011, 00:57

Год выпуска: 2006
Жанр: Electronic, Big Beat            
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Размер: 7.54 GB

Real Name: Norman Quentin Cook (born Quentin Leo Cook — name changed by deed poll in 2002)
Profile: Born in the UK as Quentin Leo Cook on 31 July 1963. Married to radio DJ & television presenter Zoë Ball, thus son-in-law of British television personality Johnny Ball.

Fatboy Slim (настоящее имя — Квентин Лео Кук, англ. Quentin Leo Cook), также известен как Но́рман Кук (англ. Norman Cook), родился 31 июля 1963 года) — британский музыкант в жанре танцевальной музыки. Его стиль — биг бит, комбинация хип-хопа, брейкбита, рока и ритм-н-блюза.

При создании мегахитового альбома «You’ve Come A Long Way Baby» Норман Кук использовал только устаревшее музыкальное оборудование, в частности, компьютер Atari 1040










Tracklist:

Section 1: The Videos:
1. Praise You
2. Rockafeller Skank
3. Weapon Of Choice (starring Christopher Walken)
4. Gangster Tripping
5. Wonderful Night
6. Right Here, Right Now
7. Going Out Of My Head
8. Sunset (Bird Of Prey)
9. Everybody Loves A Carnival
10. Don't Let The Man Get You Down (Swimming Ending)
11. Demons
12. Slash Dot Dash
13. Santa Cruz
14. Ya Mama
15. Star 69
16. The Joker
17. That Old Pair Of Jeans

Section 2: Rare And Unseen Videos:
1. Sunset (Bird Of Prey) (Director's Cut)
2. Star 69 (Animated Version)
3. Everybody Needs A 303 (Pigboy)
4. Rockafeller Skank (Spike Jonze - The Audition Demo Version)
5. Build It Up, Tear It Down
6. Don't Let The Man Get You Down (x5 Alternative Endings)

Section 3: Documentary
1. Why Make Videos?

Section 4: Making Ofs:
1. Ya Mama
2. Right Here, Right Now


















Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Fatboy Slim - Why Make Videos (The Greatest Hits)
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Fatboy Slim - Why Make Videos (The Greatest Hits) скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Electronic\Big Beat\Techno
Просмотров: 3654 | Рейтинг: 5.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz