Меню сайта

================

Категории раздела
Pop\Disco\R’n'B
Rock\Metal\Alternative
IDM\Ambient\Trance
Electronic\Big Beat\Techno
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Клипы » Electronic\Big Beat\Techno

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Electronic, Breakbeat
Продолжительность: 01:10:21 + 01:06:26
Выпущено: The End Records
Состав: Лиам Хаулет, Кейт Флинт, Максим Риалити

Динамическое видео, сопровождающе электронно прогрессивная музыка, крики фанатов и брызги слюны Кейт Флинта - всё это конечно же Prodigy. Совсем недавно в июле прошлого 2010 года, комманда The Prodigy выступила в Англии отыграв один из маштабных своих концертов на танцевальном фестивале Warrior’s Dance Festival. На это событие со всего мира приехало около 65 тысяч фанатов. Снимали это грандиозное шоу сорока высококачественными камерами формата Full HD. Режиссером выступил постановщик клипа «Invaders Must Die» Пол Дагдейл. Warrior's Dance Festival это неповторимое суперударное зажигательное шоу, полтора часа забойных классических трэков 90-ых, начиная от Out of Space и заканчивая последними мега-хитами, такими как Warriors Dance и Invaders Must Die. Всё это наполненно оглушительным басом и незабываемо потрясающим зрелищным шоу. Данное шоу The Prodigy признано одним из лучших когда-либо записанных концертов.

Контейнер m4v
[Источник: BD-50 1080i]
Видео кодек: H.264
Размер картинки: 1280 x 544px , 29.970 fps, 8420 Kbps
Аудио: Английский (2.0 / 320kbs и 5.1 / 640kbs)


Electronic\Big Beat\Techno | Просмотров: 2149 | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2006
Жанр: Electronic, Big Beat            
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Размер: 7.54 GB

Real Name: Norman Quentin Cook (born Quentin Leo Cook — name changed by deed poll in 2002)
Profile: Born in the UK as Quentin Leo Cook on 31 July 1963. Married to radio DJ & television presenter Zoë Ball, thus son-in-law of British television personality Johnny Ball.

Fatboy Slim (настоящее имя — Квентин Лео Кук, англ. Quentin Leo Cook), также известен как Но́рман Кук (англ. Norman Cook), родился 31 июля 1963 года) — британский музыкант в жанре танцевальной музыки. Его стиль — биг бит, комбинация хип-хопа, брейкбита, рока и ритм-н-блюза.

При создании мегахитового альбома «You’ve Come A Long Way Baby» Норман Кук использовал только устаревшее музыкальное оборудование, в частности, компьютер Atari 1040


Electronic\Big Beat\Techno | Просмотров: 3654 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz