Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac

В разделе материалов: 78
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »


Real Name: Kesha Rose Sebert
Profile: US-American singer, born 1 March 1987 in San Fernando Valley, Los Angeles, California, USA.

Кеша Роуз Себерт больше известная как просто Кеша - американская певица. Несмотря на то, что начало её карьеры приходится на 2006 год, настоящий успех приходит к Кеше в начале 2009-го после её участия в записи невероятно популярного сингла «Right Round» рэпера Флоу Райда.

Жанр: Electropop, Dance-Pop
Год выпуска диска: 2010 -
USA
Аудио кодек: FLAC (tracks+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 46:19


Pop | Просмотров: 1373 | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


The Chemical Brothers — английский музыкальный дуэт, работающий в жанре электронной музыки, один из известнейших коллективов-представителей и основоположников биг-бита.

Жанр: Electronic, Breakbeat
Год выпуска диска:  2010
Производитель диска: EMI Music                         
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:51:56
Источник: what.cd (mercuryone)
Размер: 349 Mb




Electronic | Просмотров: 1418 | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)


Оффициальное издание всех 39 песен, вошедших в конкурс Евроведение 2010 в Осло.

FLAC - 831 mb
Жанр: Pop
Год выпуска: 2010
Производитель диска: EU
Аудио кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 57:20 (CD1), 59:58 (CD2)


MP3 - 272 mb
Жанр: Pop
Год выпуска: 2010
Производитель диска: EU
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps, Stereo, HQ
Продолжительность: 57:20 (CD1), 59:58 (CD2)




Pop | Просмотров: 2388 | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)


Сектор Газа» — российская рок-группа, основанная в 1987 году в Воронеже. Вокалистом и автором песен в группе был Юрий Клинских (Хой).

Название группы произошло от индустриального Левобережного района Воронежа, который в народе в шутку назвали «Сектором Газа» из-за обилия дымящих заводов. Это название было навеяно популярностью Израильского региона Газы, ставшего «горячей точкой».

Страна: Россия
Жанр: Рок, Панк, Альтернатива
Год выпуска: 1989-2000
Формат: APE (image + .cue)
(lossless)
Продолжительность: 9:48:11

Размер: 3.62 Gb


Русский Рок | Просмотров: 4636 | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (0)


Real Name: Eithne Patricia Ní Bhraonáin
Profile:
Enya родилась 17 мая 1961 года на северо-западе Ирландии.
В 1987 году Эния подписывает контракт с Робом Дикинсом, главой Warner Music Uk. Благодаря его поддержке в 1987 году выходит альбом «Watermark»

Жанр: New Age, Celtic
Формат: WAVPack (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Источники: рипы с фирменных дисков.
Размер: 1.59 Gb



Instrumental_New Age | Просмотров: 1438 | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)


Real Name: Sinéad Marie Bernadette O’Connor
Profile: Шинейд О’Коннор родилась в Гленагири, пригороде Дублина 8 декабря 1966 года. В 1986 она дебютировала в саундтреке к фильму «The Сaptive». Записывалась вместе с гитаристом U2 Эджем, который был соавтором звуковой дорожки.
Летом 2003 года неожиданно для всех Шинейд объявила о том, что покидает музыкальный бизнес.

Жанр: Alternative, Pop-Rock
Год выпуска: 1987-2007
Формат: FLAC (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Общая продолжительность: 12:55:38
Продолжительность: 12 CD
Размер: 4.62 Gb


Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 2631 | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Profile: Рошин Мари Мёрфи (ex.Moloko)
род.: 5 июля 1973, Арклоу, графство Уиклоу, Ирландия) — британская певица ирландского происхождения, автор текстов и композитор, прежде широко известная как солистка дуэта Moloko.

Жанр: Electronic/Downtempo
Год выпуска: 2001-2009
Страна: Великобритания
Формат: FLAC (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 19 CD
Размер: 4.41 Gb



Electronic | Просмотров: 3541 | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)


Performer: Yann Tiersen
Album: Die Fabelhafte Welt Der Amelie                 
Genre: Soundtrack, World Music
Year: 2001
Format: FLAC (tracks + .cue)
Bitrate: lossless
Covers: in archive
Amount of tracks: 20
Size RAR: 288mb





Soundtrack\OST | Просмотров: 3090 | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)


Performer: VA
Album: Gone In 60 Seconds                                 
Genre: Soundtrack
Year: 2000
Format: FLAC (tracks + .cue)
Bitrate: lossless
Covers: in archive
Amount of tracks: 14
Size RAR: 374mb





Soundtrack\OST | Просмотров: 2096 | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)


Real Name: Robert Cummings
Aliases: Rob Straker
Format: CD, Album
Country: US
Released: 02 Feb 2010
Genre: Electronic, Rock
Style: Alternative Rock, Industrial, Heavy Metal

Format: FLAC (image + .cue)
Bitrate: lossless
Covers: only front
Size RAR: 361 mb



Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 995 | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz