Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac

В разделе материалов: 78
Показано материалов: 71-78
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8


Label: Reprise Records, Serjical Strike Records
Format: CD, Album, Digipak
Country: Europe
Released: 17 Oct 2007
Genre: Rock
Style: Alternative Rock, Art Rock, Experimental

Format: ISO.WAVPack (image + .cue)
Bitrate audio: lossless
Size: 79MB




Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 1119 | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)


Real Name: Daron Malakian, Serj Tankian, Shavo Odadjian, John Dolmayan
Profile: Alternative/Experimental Metal project formed in 1995 in Los Angeles.
In 2006 the band went on hiatus.

All band members are of Armenian descent.


Year: 1998 - 2005
Format: FLAC
Bitrate: lossless
Size: 1.48GB



Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 2433 | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)


Profile:
Tankian (born August 21st, 1967, in Beirut, Lebanon) is an Armenian-American musician and writer, best known for being the lead singer of System Of A Down.

Genre: Rock
Style: Alternative Rock, Art Rock, Experimental
Label: Reprise Records, Serjical Strike Records
Year: 2007


Формат: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Size: 298 MB




Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 2283 | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)


Members:
David Fairstein, Frank Peterson, Jens Gad, Michael Cretu, Peter Cornelius, Sandra

Enigma — музыкальный проект, созданный Мишелем Крету в 1990 году. Мишель является композитором и продюсером, его жена, певица Сандра Крету, часто исполняет вокальные партии на треках «Энигмы». В рамках проекта выпущено 7 студийных альбомов, 19 синглов и несколько сборников.

Genre: Electronic
Year: 1990 - 2008

Тип рипа: ALAC
Продолжительность: 7 CD+18 LP
Size: 5.31 GB


Instrumental_New Age | Просмотров: 1681 | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)


Машина Времени» — советская и российская рок-группа, один из пионеров в рок-музыке СССР, основана Андреем Макаревичем в 1969 году. В составе «Машины Времени» в разные годы прославились такие музыканты, как Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Пётр Подгородецкий и другие. Из-за большого количества композиторов жанр группы эклектичен и использует элементы классического рока, рок-н-ролла, блюза, бардовской песни.

Тип рипа: image+.iso. -
WAVPack
Продолжительность: 29 CD
Size: 11.33GB





Русский Рок | Просмотров: 5662 | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (0)


Real Name:
Stian Tomt Thoresen, Sven Atle Kopperud, Thomas Rune Andersen Orre, Simen Hestnæs, & Øyvind Johan Mustaparta

Genre: Rock
Style: Black Metal, Heavy Metal
Label: Nuclear Blast
Year: 2001


Формат: APE
Битрейт аудио: lossless
Size: 508 MB




Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 2346 | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (0)


Real Name:
Stian Tomt Thoresen, Sven Atle Kopperud, Thomas Rune Andersen Orre, Simen Hestnæs, & Øyvind Johan Mustaparta

Genre: Rock
Style: Black Metal, Heavy Metal
Label: Nuclear Blast
Year: 2005

Формат: APE
Битрейт аудио: lossless
Size: 389 MB





Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 1945 | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (0)


Мумий Тролль — российская рок-группа из Владивостока. Образовалась в 1983 году, однако первый альбом был выпущен только в 1997 году. Автор песен, вокалист и лидер группы — Илья Лагутенко. Стилистику группы Лагутенко характеризует термином «рокапопс», как жанр, который стирает грань между рок- и поп-музыкой.

Илья Лагутенко
Евгений «Сдвиг» Звиденный
Олег Пунгин
Юрий Цалер

Формат: WAVPack (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Size: 7.81GB



Русский Рок | Просмотров: 3457 | Дата: 01.10.2008

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-78
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz