Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Pop

Ke$ha - Animal
31.10.2010, 18:27

Real Name: Kesha Rose Sebert
Profile: US-American singer, born 1 March 1987 in San Fernando Valley, Los Angeles, California, USA.

Кеша Роуз Себерт больше известная как просто Кеша - американская певица. Несмотря на то, что начало её карьеры приходится на 2006 год, настоящий успех приходит к Кеше в начале 2009-го после её участия в записи невероятно популярного сингла «Right Round» рэпера Флоу Райда.

Жанр: Electropop, Dance-Pop
Год выпуска диска: 2010 -
USA
Аудио кодек: FLAC (tracks+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 46:19











Трэклист:
01. Your Love Is My Drug
02. Tik Tok
03. Take It Off
04. Kiss 'n' Tell
05. Stephen
06. Blah Blah Blah (feat. 3OH!3)
07. Hungover
08. Party At a Rich Dude's House
09. Backstabber
10. Blind
11. Dinosaur
12. Dancing With Tears In My Eyes
13. Boots & Boys
14. Animal
















Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Ke$ha - Animal
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Ke$ha - Animal скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop
Просмотров: 1372 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz