Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac

В разделе материалов: 78
Показано материалов: 61-70
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 »


Real Name: Anastacia Newkirk
Genre: Pop
Year drive: 2000-2008
Manufacturer disc: USA; Germany; Australia
Audio Codec: APE
Rip type: image +. Cue
Duration: 3.34.28
Size: 1.78 GB


Жанр: Pop
Год выпуска диска: 2000-2008
Производитель диска: USA;Germany;Australia
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 3.34.28
Размер: 1.78 GB

Pop | Просмотров: 3010 | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)


Real Name: Richard David James
Profile: Born: August 18, 1971, Limerick, Ireland
Co-owner of Rephlex records.

Aphex Twin, AFX, Brad Strider, Caustic Window, Power-Pill, Polygon Window, Universal Indicator, GAK, Strider. B., Mike & Rich, The Tuss

Жанр: IDM, Techno, Acid, Ambient
Производитель диска: UK
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Продолжительность: 42ч 45м 30с
Размер: 16Gb



Electronic | Просмотров: 2149 | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)


Real Name: Dolores Mary O'Riordan Burton, Noel Anthony Hogan, Michael Gerard Hogan & Feargal Patrick Lawler

Genre: Rock, Alternative Rock
Manufacturer disc: pic Ireland
Audio Codec: FLAC
Type rip: tracks
Bitrate audio: lossless
Size: 3.79 GB


Жанр: Rock, Alternative Rock
Производитель диска: pic Ireland
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Size:
3.79 GB


Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 2145 | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)


Profile: "Shpongle"
(Simon Posford и Raja Ram)


Лейбл: Twisted Records
Жанр: Psy-Trance, Breaks, Tribal, Ambient, Abstract, Salsa, Downtempo, Dub
Год: 1998-2005
Производитель диска: UK
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless

Size: 2.04 Gb




Instrumental_New Age | Просмотров: 3289 | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)


Second solo album, following 2007's 'Are You Listening', from former frontwoman
of the phenomenally successful 90s Irish alternative band The Cranberries.

Второй сольный альбом после
2007's 'Are You Listening ", от бывшей вокалистки
феноменально успешной
альтернативной ирландской группы The Cranberries.

Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: (Zoe Records, USA)
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 45:20.15
Size: 315 Mb



Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 1298 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)


Жанр: Electronic / Hip-Hop / Funk
Год выпуска диска: 2000
Производитель диска: Finland
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless

Profile: Dj Gismo and Raymond Ebanks are Bomfunk Mc's. Dj Gismo is a phanatic of funk and his "scratches"; Ebanks loves hip-hop.

Genre: Electronic / Hip-Hop / Funk
Year drive: 2000
Manufacturer disc: Finland
Audio Codec: FLAC
Type rip: tracks +. Cue
Bitrate audio: lossless
Size: 808Mb


Electronic | Просмотров: 2003 | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)


Real Name: Amy Lee, Terry Balsamo, Tim McCord, Troy McLawhorn, Will Hunt
Label: Wind-Up
Country: Europe
Style: Alternative, Goth Rock, Symphonic Rock

Format: FLAC
Bitrate: lossless
Total Time: 7:22:36
Size:
2.85GB

Notes:    The Evanescence debut album Origin on the independent Bigwig Enterprises label was limited to 2500 copies due to legal reasons when the band signed to Wind-Up Records. Songs on later releases with the same titles as below are re-recordings of the originals on this album.



Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 5601 | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)


Members: Alec John Such, David Bryan, Jon Bon Jovi, Richie Sambora, Tico Torres

Profile: After one of Jon Bongiovi's first demos, 'Runaway,' became a hit on the Jersey airwaves, the young musician formed the group Bon Jovi in 1983. The group went on to become one of the most successful hard rock bands of the decade, earning a huge number of fans and numerous industry honors.

Year: 1984 - 2009
Audio codec: FLAC
Bitrate: lossless (~1200Kbps)                         
Size:: 13.38 GB


Rock\Metal\Alternative | Просмотров: 3497 | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)


The Prodigy - Discography

Members:
Keith Flint, Keith Palmer, Leeroy Thornhill, Liam Howlett, Rob Holliday
Profile: Band from the UK, founded in 1990.

Синглы, Альбомы, ЕР-шки
Year: 1990 - 2006

Audio codec: FLAC
Bitrate: lossless (~1200Kbps)                         
Size: 7.6GB





Electronic | Просмотров: 5451 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (2)


Real Name: Jean-Paul De Coster, Phil Wilde, Raymond Lothar Slijngaard, Anita Dels, Romy Snoeijers Van Ooijen, Marion Van Iwaarden

Profile: Popular Eurodance duo founded by Belgian producers Jean-Paul de Coster and Phil Wilde.

Year: 1992 - 1998

Audio codec: FLAC
Bitrate: lossless (~1200Kbps)                         
Size:: 2.63GB




Electronic | Просмотров: 3235 | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz