Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Instrumental_New Age

Enya - Дискография (1988-2005)
15.03.2010, 14:04

Real Name: Eithne Patricia Ní Bhraonáin
Profile:
Enya родилась 17 мая 1961 года на северо-западе Ирландии.
В 1987 году Эния подписывает контракт с Робом Дикинсом, главой Warner Music Uk. Благодаря его поддержке в 1987 году выходит альбом «Watermark»
Enya was born on 17 May 1961, in Gweedore, County Donegal, Ireland, and is a four-time Grammy Award-winning singer, an Academy Award-nominated songwriter, and Ireland's best-selling solo artist and one of that nation's best known musicians.

Жанр: New Age, Celtic
Формат: WAVPack (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Источники: рипы с фирменных дисков.
Размер: 1.59 Gb






Albums:
1988. Watermark
1991. Shepherd Moons
1992. The Celts
1995. The Memory Of Trees
1997. Paint The Sky With Stars - Best Of Enya
2000. A Day Without Rain
2005. Amarantine













Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Enya - Дискография (1988-2005)
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Enya - Дискография (1988-2005) скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Instrumental_New Age
Просмотров: 1438 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz