Меню сайта

================

Категории раздела
Pop\Disco\R’n'B
Rock\Metal\Alternative
IDM\Ambient\Trance
Electronic\Big Beat\Techno
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Клипы » Pop\Disco\R’n'B

Pink - Videography (2009)
17.03.2010, 19:56

Real Name: Alecia Beth Moore
Profile: Born: September 8th, 1979 in Doylestown, Pennsylvania, USA.
She got her stage name from her rosy complexion, and the Steve Buscemi character Mr. Pink, from the movie Reservoir Dogs

Название:  Pink - Видеография                           
Жанр: Pop
Качество: DVD-VOB
Формат:
MPEG-2
Видео: 8000 Kb/s, 720x576
Аудио: AC3, 128 Kb/s (2ch)
Размер: 5.8 GB

Title: Pink - Videography
Genre: Pop
Quality: DVD-VOB
Format: MPEG-2
Video: 8000 Kb / s, 720x576
Audio: AC3, 128 Kb / s (2ch)
Size: 5.8 GB










Tracklist:

1.THERE YOU GO
2.MOST GIRLS
3.YOU MAKE ME SICK
4.LADY MARMALADE with Christina Aguilera, Lil' Kim & Mya
5.GET THE PARTY STARTED
6.DON'T LET ME GET ME
7.JUST LIKE A PILL
8.FAMILY PORTRAIT
9.FEEL GOOD TIME featuring William Orbit
10.TROUBLE
11.GOD IS A DJ
12.LAST TO KNOW
13.STUPID GIRLS
14.U + UR HAND
15.WHO KNEW
16.NOBODY KNOWS
17.DEAR MR. PRESIDENT
18.LEAVE ME ALONE (I'M LONELY)
19.SO WHAT
20.SOBER DIRECTOR'S CUT
21.SOBER
22.PLEASE DON'T LEAVE ME
23.FUNHOUSE
24.I DON'T BELIEVE YOU



Alternative Videos:

25.LADY MARMALADE THUDERPUSS CLUB EDIT
    with Christina Aguilera, Lil' Kim & Mya
26.GET THE PARTY STARTED ERNIE'S ALL NIGHT PARTY ANTHEM
27.JUST LIKE A PILL JACKNIFE LEE MIX


















Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Pink - Videography (2009)
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Pink - Videography (2009) скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop\Disco\R’n'B
Просмотров: 4019 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz