Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Electronic

Inna - Hot
29.10.2009, 11:16

Real Name:
Elena Alexandra
Profile:
Born 16 October 1986 in Romania.
All tracks written and composed by Radu Bolfea, Marcel Botezan and Sebastian Barac.
Recorded, mixed and mastered
by Play & Win @Play & Win Studios, Constanta

Год: 2009
Жанр: Electronic
Стиль: House, Electro
Формат: FLAC (image + .cue)
Качество: lossless
Обложки: в архиве
Трэки: 13
Размер: 453mb








Tracklist:

01. Hot (3:42)
02. Love (3:41)
03. Days Nights (3:30)
04. Fever (3:26)
05. Left Right (4:34)
06. Amazing (3:31)
07. Don't Let The Music Die (3:40)
08. On & On (4:41)
09. Ladies (5:13)
10. Deja Vu (Bob Taylor & Inna) (4:26)
11. On & On (Chillout Mix) (4:02)
+
12. Hot (Video)
13. Deja Vu (feat. Bob Taylor) (Video)














Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Inna - Hot
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Inna - Hot скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Electronic
Просмотров: 1662 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz