Меню сайта

================

Категории раздела
Україна має талант (Все Сезоны)
Танцюють всі (Все Сезоны)
Холостяк на СТБ
So You Think You Can Dance
СТБ / 1+1 / Новый Канал
Фабрика зірок - 3
БУМ
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » ТВ-Шоу / TV-RIP » СТБ / 1+1 / Новый Канал

Від пацанки до панянки / От пацанки до панянки [2010]
07.12.2010, 16:01

Год выпуска: 2010
Страна: Украина "1+1"
Жанр:
Развлекательное - Реалити шоу
Язык: Русский, Украинский

Десять озорных девушек со всех уголков Украины получают шанс пройти курс обучения в школе благородных манер.
В течение девяти недель в загородном доме с участниками будут работать преподаватели.
"Пацанки" должны научиться правилам этикета, ухаживать за собой, элегантно одеваться,
поддерживать светскую беседу и дипломатично выходить из разных ситуаций - то есть всему, что должна знать современная изысканная дама.
В конце каждой программы девушки проходить испытания на светских раутах, на которых будут демонстрировать все полученные навыки.
Выпускницей школы станет лишь одна из десяти "пацанок", и только она на большом выпускном балу получит диплом истинной леди и главный приз программы является - обучение в престижном учебном заведении Англии или денежный эквивалент.


Качество: SATRip
Видео: 720x544, 25 fps, 1880 kbps (Xvid)
Аудио: 128 Kbps, 1 channels, 48.0 KHz



Второй сезон проэкта Від пацанки до панянки 2 смотрим тут.

как бросить пить






Участницы Проэкта


Виктория Козий
18 лет
г. Алчевск

Приобретает профессию актера театра и кино в Киеве. Нарушает любые правила, как только ее никто не контролирует. Подвержена изменению настроения, поведения и внешности. Быстро учится новому, но вряд ли может заставить себя слушать других. Больше скучает по маме.
Не принимает участия в чужих ссорах, но может за себя постоять. На проекте хочет избавиться вредных привычек и стать более уверенной в себе. Чувствует себя некомфортно, когда не замечают ее достижений. Если получит наказание, будет плакать. В школе ей не хватает пространства для самовыражения.

Профессия: студентка
Семейное положение: не замужем, детей нет
Вредные привычки: курение, алкоголь, нецензурные выражения, ковыряние в носу
Увлечения: театр, музыка, пение, фигурное катание, написание психологических рассказов
Мечта: попасть на безлюдный остров, выйти замуж за олигарха


Ксения Вересковская
22 года
г. Одесса

Учится на философском факультете ОНУ им. И. И. Мечникова, однако сейчас находится в академическом отпуске. Работает фотографом в ночных клубах, организатором гей-вечеринок. Живет одна, была замужем около года.

Увлекается журналистикой и литературой. На проекте хочет научиться всему, чего не знает, хочет стать настоящей леди и изменить свои жизненные биоритмы. Труднее ему даются новый распорядок дня и физические нагрузки. Боится, что ее усердие может остаться незамеченной.

Профессия:
арт-директор гей-клуба, фотограф, журналист
Семейное положение: разведена, детей нет
Вредные привычки: алкоголь
Увлечения: путешествия, фото, лит-ра
Мечта: написать книгу и стать знаменитой



Юлия Балаева
27 лет
г. Киев
 
Родилась в Минске, позже переехала в Кременчуг и уже 6 лет проживает в Киеве. Работает копирайтером в сфере маркетинговых сервисов, называет себя меломаном и поэтом. Интересуется современным искусством, рисует комиксы.

Когда влюбляется, не обращает внимания на пол человека. Планировала на проекте бросить пить, но одновременно отказывается и от курения. Не любит хамство и когда обижают слабых. Считает своей лучшей чертой доброту. Хочет воспитать в себе женственность и научиться сдерживать свои эмоции.

Профессия: копирайтер
Семейное положение: не замужем, детей нет
Вредные привычки: курение, пьянство и другое
Увлечения: искусство, туризм
Мечта: остановить круг реинкарнации, повалить капиталистический строй.



Aнна Косенко
17 лет
г. Вишневое

Закончила в этом году школу. Планировала вступить в КНУКиИ на факультет "Эстрадный исполнитель", но плата за обучение оказалась слишком высокой.

На выигранные деньги хочет записать песню и развивать собственное музыкальное амплуа, чтобы попасть в украинский шоу-бизнеса. Посредством участия в проекте собирается бросить курить и употреблять алкоголь, научиться хорошим манерам, найти собственный стиль. Не боится никого, кроме злых собак.

Профессия: школьница
Семейное положение: не замужем, детей нет
Вредные привычки: «курю, пью и…»
Увлечения: пение
Мечта: открыть студию звукозаписи!

Анастасия Кононенко
22 года
г. Киев

Работает организатором вечеринок и конкурсов красоты, открывает интернет-магазин одежды. Заканчивает филологический факультет КСУ по специальности "украинский и английский язык и литература". С весны живет со своим парнем в Одессе.

Считает свою жизнь настоящим праздником и пришла на проект, чтобы добровольно себя ограничить ради воспитания силы воли. Предпочитает лидерские и организаторские позиции. Будет одинаково рада, покинув проект в самом начале и выиграв его.


Профессия:
организатор конкурсов красоты, VIP-вечеринок
Семейное положение: не замужем, детей НЕТ
Вредные привычки: «курю, гуляю»
Увлечения: карты
Мечта: изобресты вакцину от рака


Ольга Богуш
19 лет
г. Запорожье

Окончила 9 классов школы и поступила в Запорожского авиационного колледжа на специальность "обработка материалов". Любит рисовать, вышивать и делать украшения. На проект попала за нежелания учиться и неконтролируемую поведение.

Рассматривает свое участие в шоу как возможность научиться молчать в ответ на оскорбления окружающих. Считает своими лучшими качествами справедливость и доброту. Боится слишком сблизиться с другими пацанки, чтобы не потерять дух конкуренции.

Профессия: студентка авиационно колледжа
Семейное положение: не замужем, детей НЕТ
Вредные привычки: нет
Увлечения: нет
Мечта: купить дом

Марианна Коробань
29 лет,
г. Васильков

Находится в поиске работы, имеет десятилетний наркоманский стаж. Увлекается спортом, в частности, тяжелой атлетикой и разными видами борьбы. Чрезвычайно переживает за того, что ее историю покажут на всю Украину.

Боится публичности и выглядеть неспособной на фоне других девушек. На проекте искореняет свои недостатки, которых, по ее мнению, у нее столько, что хватило бы на нескольких человек. Интроверт. Возлагает на свое участие в шоу очень большие надежды, пытаясь начать жизнь с нового листа и получить новые знания.

Профессия: безработная
Семейное положение: не замужем, детей НЕТ
Вредные привычки: уже нет
Увлечения: спорт
Мечта: выйти замуж и стать обеспеченной

Алена Гончар
23 года,
г. Ирпень

Работает продавцом. Есть мечта выучиться на юриста или врача. Разведена, 2,5 года прожила в официальном браке. На проект попала из любопытства, но теперь считает главной целью своего пребывания в шоу - получение новых знаний. Занятая через будущую реакцию родителей на его поступки в рамках проекта.

Хочет преодолеть в себе страх перед публикой, научиться достойно выглядеть и правильно разговаривать. Воплощает свое желание научиться танцевать. Застенчивый и неуверенный в себе. Предпочитает наблюдению за людьми, а не непосредственном контакте с ними.

Профессия: продавец
Семейное положение: не замужем, детей нет
Вредные привычки: курение
Увлечения: танцы
Мечта: нет

Виктория Зубрейчук
30 лет,
г. Вишневое

Работает барменом, по образованию - психолог. Увлекается чтением, пишет стихи, ведет дневник. Главными своими недостатками считает чрезмерную эмоциональность и несдержанность. На проект пришла за победой и возможностью разобраться в себе.

Очень быстро сближается с людьми. На время пребывания в Школе настоящей дамы завидует сама себе, ведь имеет возможность общаться с интересными людьми, наблюдать за их реакциями и изменяться благодаря им. Всего гордится собственными достижениями, дались благодаря большим усилиям

Профессия: бармен
Семейное положение: не замужем, детей нет
Вредные привычки: курение, алкоголь
Увлечения: психология, чтение
Мечта: стать счастливой и сделать счастливыми других

Елена Семенко
28 лет
г. Кривой Рог

Всю свою деятельность за пределами проекта называет выживанием. Последние 6 лет живет в Киеве. Работает с 16 лет и за все это время сменила более 20 профессий, последняя из которых - официантка. Гордится своим воспитанием и детством, проведенным на периферии.

В людях ценит честность, щедрость и открытость. Добровольно отказалась от получения высшего образования. Считает себя больше практиком, чем теоретиком, и в принятии решений рассчитывает только на свою интуицию. Обращает внимание исключительно на дорогие предметы. На проекте хочет научиться сдерживать свои негативные эмоции и вести себя как настоящая дама.

Профессия: официантка
Семейное положение: в процессе развода
Вредные привычки: курение, алкоголь, хамство, непунктуальность
Увлечения: пение, боулинг, музыка
Мечта: быть материально независимой и иметь все










Онлайн-конференция Комсомольской правды и победительницы проекта
"От пацанки до паняки" Юлией Балаевой



Часть 1






Часть 2






Часть 3




Монолог

Правди, правди, на кожному кроці вимагають правди. Відійдеш подалі, аж і тут, за рогом - і нам правди, і нам! Не втечеш!

А вам якої правди найбільше кортить? Короткочасної чи довготривалої? Підходьте ближче, правда в асортименті! Правда для всіх!

Правда допоміжна, правда проміжкова, правда пояснювальна.. Чого бажаєте - експресивної окличної правди чи може меланхолійної, з трикрапкою? Правда щоденна - ранкова та вечірня!

Не можете обрати? Тоді пропоную безпрограшній варіант - щоденна мовчазна правда на кожен день!

Питаєте, навіщо мені стільки правди? Я нею відбріхуюсь!



>>>Скачать фотографии с Юлей Балаевой<<<















Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Від пацанки до панянки / От пацанки до панянки [2010]
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Від пацанки до панянки / От пацанки до панянки [2010] скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: СТБ / 1+1 / Новый Канал
Просмотров: 16828 | Рейтинг: 5.0/6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz