Меню сайта

================

Категории раздела
3D-шутер/Action
Racing / Simulator
Стратегии / Strategy
Xbox 360
PSP
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » GAMES » Xbox 360

В категории материалов: 54
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Год выпуска: 2008
Жанр: Rally / Offroad Racing
Разработчик: 2XL Games
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible

"Баха" - это уникальная возможность получить новый опыт гонок по пересеченной местности от основателей знаменитой серии MX vs. ATV. Разработчики обещают невероятно реалистичное и захватывающее гоночное состязание, сочетающее в себе лучшие элементы настоящего спорта с увлекательностью аркадных гонок.
От финишной прямой вас отделяет огромное пространство дикой природы, недружелюбное и непредсказуемое. Где-то вам придется преодолевать холмы, где-то искать объезд, где-то освоить раллийные гонки. Иначе - никак, ведь в Baja выживает сильнейший.
* Никаких дорог. Перед вами - мать-природа в своем естественном состоянии, во всей своей красоте и суровости.
* Лошадиные силы. В вашем распоряжении внушительный автопарк из более чем 40 грузовиков, внедорожников и багги. Целых 8 классов автомобилей.


Xbox 360 | Просмотров: 861 | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: City Interactive
Издательство: City Interactive
Регион: PAL-NTSC/U
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
Современный мир богат тиранами, которые захватывают страны и навязывают свою политику. Так произошло в стране Исла Труэно. Чтобы защитить мирных жителей от тирана, США организовывает тайную военную операцию по устранению тирана и освобождении угнетенного политика. Особенности игры:
- Реалистичный шутер о буднях снайпера
- Расчет полета пули, учитывание различных поправок ее полета
- Великолепная графика
- Прохождение миссий с помощью двух различных персонажей
- Жесткие убийства в ближнем бою - выдавливание глаз и перерезание горла




Xbox 360 | Просмотров: 1148 | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2009
Жанр: Sports
Разработчик: Destineer
Издательство: Bongfish GmbH
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible

Описание:
Игра создавалась при поддержке Absinthe Films. Разработчики пишут, что это единственная сноуборд игра, в которой погода может поменяться, пока вы спускаетесь с горы. На выбор несколько райдеров, среди которых знаменитые про: Тревис Райс, Николас Мюллер, Волле Найвелт, Анни Буланже, Ромейн Ди Марчи, Тадаши Фьюз, Гиги Руф и Бьйорн Лайнс. В качестве трасс – 5 настоящих гор, куда вы отправляетесь на вертолете,игрокам предоставлена полная свобода выбора маршрута, погода постоянно меняется как и положено в горах (кстати, влияние погоды на катание в Stoked учтено), предоставлена возможность оттачивать по ходу игры собственный неповторимый стиль катания (можно даже самому крепы настраивать, в наличии мультиплеер (включая возможность играть на X-BOX Live).


Xbox 360 | Просмотров: 1016 | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Raven Software/
Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-я волна

Действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).
Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд.Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизнь.


Xbox 360 | Просмотров: 858 | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Sci-Fi Action Adventure
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision
Регион: RF
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme(6-ая волна)
Язык интерфейса: Eng

Transformers: War for Cybertron посвящена событиям, предшествовавшим первым контактам роботов с Человечеством, об извечной борьбе Автоботов с Десептиконами за планету Кибертрон. Игра, в отличие от предыдущих частей, будет выполнена в стилистике комиксов, и позволит игрокам попробовать себя как в роли автобота, так и в роли десептикона.

Transformers: War for Cybertron is devoted to the events preceding the first contact with humanity robots, about the eternal struggle with the Autobots Decepticons for the planet Cybertron. The game, unlike previous installments, will be performed in the style of comics, and will allow players to try themselves in the role of the autobots, and in the role of Decepticon.


Xbox 360 | Просмотров: 1475 | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Action / 3D
Издательство: Disney Interactive Studios
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: ENG

Toy Story 3: The Video Game - игра, созданная по мотивам сюжета одноименного мультфильма, в которой вас ждут новые приключения ковбоя Вуди, героя Базза и остальных друзей из волшебного мира игрушек.
Все начинается с того, когда наши герои узнают, что Энди готовится отправиться в колледж и соответственно на игрушки у него попросту не будет времени. Таким образом, его любимцам предстоит побеспокоиться о своем дальнейшем будущем и выяснить, как же сложиться их жизнь после этих перемен.
Помимо этого, в игре будет присутствовать новый режим Toy Box, представляющий из себя ящик, доверху набитый игрушками: космическими рейнджерами, ковбоями, динозаврами и зелёными инопланетянами, используя которых вы сможете придумывать уникальные истории, создавать собственные уровни и миссии.


Xbox 360 | Просмотров: 996 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)


Жанр: Action, хоррор, 1st Person,
Год выпуска: 2010
Разработчик: 4A-Games
Издатель: THQ
Язык (локализатор): RUS
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme 4-я волна

Описание: В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему.


Xbox 360 | Просмотров: 1473 | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: Mistwalker
Издательство: Microsoft
Регион: PAL, NTSC-J
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: ENG

Исполнительный продюсер знаменитой серии Final Fantasy Хиронобу Сакагучи представляет свой революционный PG-проект, позволяющий с головой погрузиться в игру и испытать море эмоций.
Lost Odyssey по-своему настоящий литературный шедевр, оформленный в отличную RPG. Игра в первую очередь оригинальна тем, что в ней мастерски показываются трогательные переживания и чувства героев, при этом без пафоса. Это история о человеке, которого обрекли на вечное скитание по миру, а наряду с великолепно поставленным сюжетом игра демонстрирует поражающий уровень графики и технического исполнения.




Xbox 360 | Просмотров: 1918 | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)


Жанр: Sport (Hockey) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык: Английский, Русский
Система: PAL
Прошивка: iXtreme 1.51+

Описание:
В очередной игре серии игроки найдут множество изменений - от новых режимов и обновленного AI до новых спортивных и даже боевых приемов. EA SPORTS решили сделать игру более жесткой в прямом смысле слова. Теперь вы сможете переключиться в режим вида от первого лица и обменяться парой ударов с любым игроком из NHL. Хватайте противников, сбивайте их с ног и наносите удары - болельщики будут в восторге.
Однако победа достанется не только с помощью силы - игроки научились новым приемам ведения и пасования шайбы, улучшили свои навыки по прижиманию соперников к борту и оттеснению их защитников. Всего в игровой системе было сделано более двух сотен изменений.


Xbox 360 | Просмотров: 1112 | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Fighting
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: RegionFree
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Язык интерфейса: Английский

Описание:
Рю, Кен, Чун Ли, Вега – эти имена знакомы каждому, кто в первой половине 1990-х уже увлекался видеоиграми. Герои файтинга Street Fighter 2 вошли в историю, как и сама игра. Street Fighter 4 – это возвращение легенды в практически первозданном обличье. Используя современные технологии, разработчики смогли выдержать прежний графический стиль и сохранить уникальную атмосферу. Более того, им удалось воссоздать неповторимую механику боя, благодаря которой каждый поединок превращается в зрелищное противостояние с колоссальным запасом различных приемов.



Xbox 360 | Просмотров: 1026 | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54

Со всеми новинками кино, музыки в формате flac и mp3, геймерские игры Xbox 360 и незаменимого програмного обеспечения
 вы всегда можете ознакомится в разделе - скачать бесплатно

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz