Меню сайта

================

Категории раздела
3D-шутер/Action
Racing / Simulator
Стратегии / Strategy
Xbox 360
PSP
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » GAMES » Xbox 360

В категории материалов: 54
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Год выпуска: 2010
Жанр: Sport
Разработчик: dtp entertainment
Издательство: dtp entertainment
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 1.61
Язык интерфейса: Английский


Описание:
Summer Challenge Athletics Tournament – Помимо прекрасной графики, это более двадцати детально проработанных видов спортивных соревнований. В программе состязаний – стрельба из лука, гонки на велосипедах, метание копья и диска, плавание, бег на различные дистанции и многое, многое другое. Игра рассчитана на игроков всех возрастов: здесь есть четыре уровня сложности, плюс возможность выбирать между аркадным и реалистичным режимами. Создайте своего персонажа и стройте свою карьеру профессионального атлета; соперничайте с друзьями! Summer Athletics – идеальный выбор для всех любителей летних видов спорта.



Xbox 360 | Просмотров: 852 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios, Griptonite Games
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 1.61
Язык интерфейса: английский

Описание:
Spider-Man: Shattered Dimensions – новая игра в серии приключений Человека Паука. На этот раз сюжет занесет нас в четыре различных мира. Первый из них - Amazing Spider-Man, который является классической историей про Питера Паркера. Второй мир является более темным - Spider-Man Noir. Он создан на основе мрачных времен 30х-40х годов XX века, и в нем вам придется часто прятаться в тени и нападать на врагов со спины. Третий мир перенесет вас в далекое будущее, где сражения против зла происходят в громадном мегаполисе с небоскребами невиданных высот и летающими автомобилями. Последний мир, героем которого является Ultimate Spider-Man – переделка всем знакомой классической истории.


Xbox 360 | Просмотров: 968 | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 14 сентября 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bungie Studios
Издатель: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: Retail
Прошивка: iXtreme 6-ая волна
Язык интерфейса: Английский

Шутер от первого лица, основанный на фантастическом романе Halo: The Fall of Reach 2001 года издания во вселенной Halo. Является приквелом третьей части Halo и повествует о создании суперсолдат проекта Spartan-II, первых атаках ковенантов на колонии людей и разрушении неприступной цитадели землян на планете Рич, после чего и началась кровопролитная война с агрессивными космическими тварями.

• Потрясающий сюжет в лучших традициях Halo!
• Новые юниты,
костюмы и оружие!
• Потрясающая детализация местности и 
   персонажей Halo Reach!
• Система приоритетов для ваших бойцов.
• Первоклассный сюжетный боевик!


Xbox 360 | Просмотров: 1259 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 24 сентября 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Games Vancouver
Издатель: Capcom Entertainment
Релиз от: MARVEL
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: Английский

Описание:
События Dead Rising 2 происходят через два года после известного нашествия зомби в Willamette. К сожалению, вирус не был сдержан и начал распространяться по США. В игре рассказывается о стране, в которой распространение вируса приняло ужасающие масштабы, и большинство городов утопают в полумертвых телах. Сюжет игры будет разворачиваться в городе Fortune City – виртуальном аналоге самого азартного города в мире - Лас Вегаса. Так что в Dead Rising 2 вас будут ожидать всяческие казино, ночные клубы, зомби-стриптизерши и самое главное – еще большее количество способов уничтожение этих страшных тварей.



Xbox 360 | Просмотров: 1166 | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Год выхода: 2010
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Язык: английский
Система: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-я волна

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.

Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения.



Xbox 360 | Просмотров: 776 | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Sports
Разработчик: EA Canadapic
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна

Описание:
В NHL 11 значительно расширен ростер команд и лиг: Western Hockey League (WHL), Ontario Hockey League (OHL), Quebec Major Junior Hockey League (QMJHL). Сама игра реализована на новом физическом движке, благодаря чему анимация движений стала гораздо реалистичнее. Например, во время Face-Off (сбрасывания) - положение которое вы принмаете будет определять ваши действия: выбать шайбу коньком, оттолкнуть противника, развернуться к нему спиной, или отбросить его крюк клюшки. Таким образом вы можете не выбивая шайбу перейти в tie-up (упор в корпус противника), и позволить вашим вингерам выцарапать шайбу. Другой отличительной особенностью NHL 11 станут сломанные клюшки. Обломки клюшек будет мешаться на поле: мешать движению шайбы и самих игроков.
   


Xbox 360 | Просмотров: 971 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 09.11.2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme (6-я волна)
Язык интерфейса: Английский

Call of Duty: Black Ops – седьмая часть захватывающей серии Call of Duty. Предыдущие игры создали идеальное направление шутеров про военные действия с невероятным реализмом и интересом. Эта игра позволит ощутить себя настоящим бойцом времен холодной войны. Вы сможете пройти одиночную кампанию, а также сыграть с друзьями в многопользовательском режиме.

В составе элитного подразделения, вам предстоит участвовать во многих мировых конфликтах, даже на Кубе и Вьетнаме. Игроки увидят последние виды оружий, также баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные ракурсы и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.


Xbox 360 | Просмотров: 1034 | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainmen
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-волна

Описание: Действие игры развернется в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе — оазисе в постапокалиптической пустыне, за полный контроль над которым соперничают три крупные группировки. От того, какую сторону в этом конфликте выберет игрок, будет зависеть ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть. Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Грувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров. В распоряжении искателей приключений будет арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. Благодаря новой системе конфигурации оружия любое средство уничтожения противника можно будет ремонтировать и модифицировать в режиме реального времени.


Xbox 360 | Просмотров: 844 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-я волна

Сюжетная линия игры James Bond 007: Blood Stone создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниел Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти звезды приняли участие в озвучении оригинальной версии игры. Актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниела Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).

Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
Xbox 360 | Просмотров: 915 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издательство: Empire Interactive
Регион: PAL/NTSC-U
Прошивка: iXtreme (2-я волна)

Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut: Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор на сегодняшний день.
Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut: Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой.
Flatout: Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.

12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.


Xbox 360 | Просмотров: 1039 | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54

Со всеми новинками кино, музыки в формате flac и mp3, геймерские игры Xbox 360 и незаменимого програмного обеспечения
 вы всегда можете ознакомится в разделе - скачать бесплатно

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz