Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Pop

Loreena McKennitt - A Mummers' Dance Through Ireland...
29.10.2009, 11:10

Real Name:
Loreena Isabel Irene McKennitt

Profile:
Loreena McKennitt (born 1957, Manitoba, Canada) is a Canadian singer, composer and multi-instrumentalist. She is well known for producing world music albums that encompass both Celtic and Middle Eastern themes.

Genre: Celtic, Folk
Year: 2009
Format: APE (image + .cue)
Bitrate: lossless
Covers: in archive
Amount of tracks: 10
Size RAR: ~ 263mb










Tracklist:

01. Bonny Portmore (4:21)
02. Stolen Child (5:04)
03. Huron 'Beltane' Fire Dance (4:22)
04. She Moved Throught the Fair (4:02)
05. Dickens' Dublin (4:43)
06. The Mummers' Dance (Remix Version) (4:01)
07. Come by the Hills (3:02)
08. Lark in the Clear Air (2:05)
09. The Old Ways (5:43)
10. Never-Ending Road (6:00)















Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Loreena McKennitt - A Mummers' Dance Through Ireland...
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Loreena McKennitt - A Mummers' Dance Through Ireland... скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop
Просмотров: 1628 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz