Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Pop

Pixie Lott - Turn It Up
29.10.2009, 11:18

Real Name:
Victoria Louise Lott
Profile:
English singer, songwriter and actress.
Born January 12, 1991 in Brentwood, Essex, England.

Year: 2009
Genre: Pop
Format: FLAC (image + .cue)
Bitrate: lossless
Covers: in archive
Amount of tracks: 12
Size RAR: 304mb











Tracklist:

1. Mama Do (Uh Oh, Uh Oh)
2. Cry Me Out
3. Band Aid
4. Turn It Up
5. Boys and Girls
6. Gravity
7. My Love
8. Jack
9. Nothing Compares
10. Here We Go Again
11. Way the World Works
12. Hold Me in Your Arms














Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Pixie Lott - Turn It Up
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Pixie Lott - Turn It Up скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop
Просмотров: 1846 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz