Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Pop

Shakira - She Wolf
28.10.2009, 20:53

Real Name:
Shakira Isabel Mebarak Ripoll
Profile:
Colombian pop singer, born on February 2, 1977 to a Colombian mother of Spanish-Italian descent and an American father of Lebanese-Italian descent. Shakira is known for a high IQ and is fluent in Spanish, English, Italian and Portuguese.

Жанр: Pop
Год: 2009
Формат: FLAC (image + .cue)
Качество: lossless
Total Time: 40:54
Размер:
279,48 Мб









Tracklist:

1. She Wolf
2. Did it Again
3. Long Time
4. Why Wait
5. Good Stuff
6. Men In This Town
7. Gypsy
8. Spy (featuring Wyclef Jean)
9. Mon Amour
10. Lo Hecho Esta Hecho
11. Anos Luz
12. Loba













Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Shakira - She Wolf
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Shakira - She Wolf скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop
Просмотров: 1978 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz