Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Pop

A-ha - Discography 10 Albums (1985 - 2009)
04.10.2009, 16:18

Real Name: Morten Harket, Paul Waaktaar-Savoy & Magne Furuholmen
Profile: Morten Harket (born September 14th, 1959): vocals
Paul Waaktaar-Savoy (born September 6th, 1961): guitar, vocals
Magne Furuholmen (born November 1st, 1962): keyboards, vocals

Жанр: Pop
Производитель диска: EU, Germany
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Размер:  14.53 GB







 Для успешной  и быстрой загрузки файла, мы рекомендуем купить его всего за 2$
с удобного файлообменника HitFile.
 Премиум доступ на 48 часов, даст вам возможность полностью скачать файл без обрывов, или докачать в случае таковых.
 Так-же ограничит вас от покупки дорогих премиумов на целый месяц.







1985 - Hunting High And Low
1985 - 45 R.P.M. Club
1986 - Scoundrel Days
1986 - Twelve Inch Club (EP)
1987 - Scoundrel Club (EP)
1988 - Stay On These Roads
1988 - Road Club (EP)
1990 - East Of The Sun, West Of The Moon
1991 - Headlines And Deadlines
1993 - Memorial Beach
2000 - Minor Earth, Major Sky
2000 - Single Remixies
2002 - Lifelines
2003 - How Can I Sleep With Your Voice In My Head (A-ha Live 2CD)
2004 - The Singles 1994-2004
2004 - Swing Of Things - The Demo Tapes
2005 - Analogue
2005 - The Definitive Singles Collection 1984-2004 (Special Edition)
2008 - Homecoming - Live At Vallhall (2001)
2009 - Foot Of The Mountain
2010 - Hunting High And Low (Remastered & Expanded) 2CD
2010 - Scoundrel Days (Remastered & Expanded) 2CD
2010 - 25 - The Very Best Of (Deluxe Edition) 2CD













Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно A-ha - Discography 10 Albums (1985 - 2009)
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
A-ha - Discography 10 Albums (1985 - 2009) скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop
Просмотров: 2947 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz