Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Pop

Madonna - Celebration (2CD)
30.09.2009, 15:30

Real Name: Madonna Louise Veronica Ciccone
Profile: Born August 16, 1958 in Bay City, Michigan. Moved to NYC, NY in 1977.
Played drums in late '70s rock band Breakfast Club before forming band Emmy and then going on to launch her solo career.

Жанр: Pop/Dance
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 79 + 78 min.
Размер: 1.37 GB












Celebration - CD1:
01. Hung Up [0:05:38.38]
02. Music [0:03:45.61]
03. Vogue [0:05:16.61]
04. 4 Minutes [0:03:09.52]
05. Holiday [0:06:08.21]
06. Everybody [0:04:10.72]
07. Like A Virgin [0:03:09.54]
08. Into The Groove [0:04:45.07]
09. Like A Prayer [0:05:42.51]
10. Ray Of Light [0:04:33.62]
11. Sorry [0:03:58.56]
12. Express Yourself [0:04:00.10]
13. Open Your Heart [0:03:49.21]
14. Borderline [0:03:59.50]
15. Secret [0:04:28.31]
16. Erotica [0:04:30.13]
17. Justify My Love [0:04:54.20]
18. Revolver [0:03:40.21]


Celebration - CD2:
01. Dress You Up [0:04:02.18]
02. Material Girl [0:04:00.21]
03. La Isla Bonita [0:04:04.00]
04. Papa Don't Preach [0:04:29.44]
05. Lucky Star [0:03:38.71]
06. Burning Up [0:03:44.48]
07. Crazy For You [0:03:44.24]
08. Who's That Girl [0:04:00.09]
09. Frozen [0:06:18.60]
10. Miles Away [0:03:45.23]
11. Take A Bow [0:05:20.34]
12. Live To Tell [0:05:51.05]
13. Beautiful Stranger [0:04:22.14]
14. Hollywood [0:04:23.36]
15. Die Another Day [0:04:36.70]
16. Don't Tell Me [0:04:11.55]
17. Cherish [0:03:51.42]
18. Celebration [0:03:34.65]














Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Madonna - Celebration (2CD)
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Madonna - Celebration (2CD) скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop
Просмотров: 1792 | Рейтинг: 5.0/5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz