Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Pop

Pink - Funhouse
26.09.2009, 19:41

Real Name: Alecia Beth Moore
Profile: Born: September 8th, 1979 in Doylestown, Pennsylvania, USA.
She got her stage name from her rosy complexion, and the Steve Buscemi character Mr. Pink, from the movie Reservoir Dogs


Год выпуска: 2008
Жанр: Pop
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:48:34    
Размер: 436 Mb









Tracklist:

1. So What (3:35)
2. Sober (4:11)
3. I Don't Believe You (4:36)
4. One Foot Wrong (3:24)
5. Please Don't Leave Me (3:51)
6. Bad Influence (3:36)
7. Funhouse (3:24)
8. Crystal Ball (3:26)
9. Mean (4:17)
10. It's All Your Fault (3:52)
11. Ave Mary A (3:15)
12. Glitter In The Air (3:48)
13. This Is How It Goes Down (3:19)
















Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Pink - Funhouse
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Pink - Funhouse скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Pop
Просмотров: 1923 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz