Меню сайта

================

Категории раздела
3D-шутер/Action
Racing / Simulator
Стратегии / Strategy
Xbox 360
PSP
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » GAMES » PSP

ATV Offroad Fury Pro
01.09.2009, 14:15

Издатель: SCEA
Разработчик: Climax
Жанр: Racing
Язык: Русский
Формат: CSO
Размер игры: 542mb

Отважные покорители бездорожья не скучают на асфальтированных стадионах. Суровая природа, бурелом и болота — вот их стихия. Когда соперник — не водитель соседней машины, а гололед, запорошенная снегом дорога или утопающая в грязи тропинка, они чувствуют себя в своей тарелке. В соревнованиях по бездорожью скорость не решает ничего, единственный ключ к победе — личное мастерство гонщика. Лишь от его четких действий, стальных нервов и молниеносной реакции зависит, в чьих руках окажется кубок.
Попробуйте и вы вступить в схватку с природой. На снежных пустошах, грязных проселках и лесных тропах от риска опрокинуться в кювет захватывает дух. Испытайте неповторимые эмоции за рулем одной из 30 машин на 64 маршрутах, каждый из которых отличается покрытием и погодой.





Две игры в одной. Вы можете соединить ATV Offroad Fury Pro с ATV Offroad Fury 4 для PS2 и перенести из одной версии в другую трассы, уникальные машины и даже заработанные кубки. Для настоящих ралли больше нет ограничений!
Общайтесь с единомышленниками. Подключившись к сети, вы сможете просматривать рейтинг других гонщиков и даже обмениваться с ними сообщениями!
Соревноваться или отдыхать? Выберите свой режим коллективной игры. В соревнованиях вам необходимо обойти соперника, чтобы одержать победу. Если же выявлять лучшего гонщика совсем не хочется, можно просто поездить с другом по одной из трасс, любуясь живописными просторами.
Три десятка автомобилей на выбор! Покорять бездорожье отправляется более 30 транспортных средств, среди которых багги, грузовики и даже горные велосипеды! К любой машине придется приноровиться, но истинным профессионалам она откроет невероятные возможности.
Совершенствуйте технику! Каждая из частей поддается модернизации: мотор, рулевое управление, тормоза, выхлопная система. По мере продвижения к чемпионскому титулу вам открываются эксклюзивные запчасти и новые варианты раскраски кузова.
Экстравагантность приветствуется. Подчеркните свое «я», самостоятельно раскрасив машину, подобрав цвет шлема и выбрав уникальную эмблему.




























Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно ATV Offroad Fury Pro
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
ATV Offroad Fury Pro скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: PSP
Просмотров: 1707 | Рейтинг: 4.3/6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz