Меню сайта

================

Категории раздела
3D-шутер/Action
Racing / Simulator
Стратегии / Strategy
Xbox 360
PSP
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » GAMES » Xbox 360

В категории материалов: 54
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ruffian Games
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: ENG/RUS


Описание:
Пасифик-Сити — огромный мегаполис, на улицах которого идет настоящая война. Жестокие бандиты, кровожадные мутанты, антиправительственная организация «Сеть» — все они преследуют свои цели и повсюду сеют хаос и беспорядки, держа в постоянном страхе обычных жителей города. В роли полицейского-киборга игроку предстоит вести непримиримую борьбу с преступниками и безжалостно карать виновных в царящем повсюду кровавом беспределе, выступая судьёй и палачом в одном лице.

   

Xbox 360 | Просмотров: 2960 | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Treyarch Invention
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible

Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один - Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена. Лишь его "отражение" - сам Питер Паркер - в силах противостоять надвигающейся опасности. Погони, будоражащие кровь схватки, невероятные прыжки и полеты на паутине - все это ждет вас в новой игре о любимом герое!
Одних удивительных способностей Питера мало, чтобы противостоять такому могущественному врагу. В этой битве нужно использовать то же оружие, что и противник. Попробуйте в деле темную ипостась Человека-паука! Черный костюм будто впрыскивает в кровь адреналин, увеличивает силы, наделяет чувством превосходства.


Xbox 360 | Просмотров: 2079 | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)


Разработчик: Bungie Studios
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: Сентябрь 2007
Жанр: шутер от первого лица (FPS)
Язык: ENG
Регион: FREE

Halo 3 — завершающая часть трилогии, ставшей «визитной карточкой» развлекательных систем Xbox и Xbox 360. По сценарию Halo 3 вероломные инопланетяне Ковенанты (Covenant) захватили и контролируют Землю. Вооруженные силы Земли разбиты. Межпланетная война подходит к концу — инопланетные агрессоры готовы активировать Halo и уничтожить все живое в галактике.
Главный герой Мастер Чиф (Master Chief) — воин, рожденный для боя и победы — единственная надежда человечества на выживание. Мастер Чиф — генетически и кибернетически модифицированный солдат, «спартанец» будущего. Он должен раз и навсегда остановить Ковенантов и спасти Землю. Кажется, что Чиф и горстка его помощников — безумцы. Ведь они бросают вызов армии, в тысячи раз превосходящей их числом и силой.


Xbox 360 | Просмотров: 1611 | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2009
Разработчик: Bungie Software
Издатель: Microsoft Game Studios
Система: Region Free
Прошивка: iXtreme 1.51+


Halo 3: ODST самостоятельное дополнение к третьей части . Главный герой здесь – персонаж по кличке «Новичок». Герою «повезло» после высадки оказаться в одиночестве в городе Нью-Момбаса, и теперь ему придется пробиваться к своим. Пробивается он (по крайней мере, поначалу) достаточно бесшумно, активно используя глушители на оружии и прибор ночного видения. Впрочем, скорее раньше, чем позже, вы увидите, что перед нами все та же игра, практически не изменившаяся со времен Halo 3 как в области графики, так и геймплейно. Хотя в процессе прохождения можно будет находить разнообразные предметы, оставшиеся от тех, кто проходил дорогами «Новичка» ранее. С помощью таких вещичек у нас получится заглянуть в прошлое и понять, что же все-таки произошло в Нью-Момбасе.



Xbox 360 | Просмотров: 2407 | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 4-я волна

Описание:
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией *Цербер*, цель которой - любой ценой спасти человечество от уничтожения.

Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.



Xbox 360 | Просмотров: 1946 | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Propaganda Games
Издательство: Disney Interactive
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Язык интерфейса: Eng/Rus

Описание:
Действие игры TRON Evolution: The Video Game разворачивается между событиями фильмов TRON и TRON Legacy и рассказывает о наиболее важных моментах, не показанных в них. Игроков ждут приключения в цифровом мире с захватывающими дух гонками и сражениями.
Игра станет важным звеном в мифологии TRON: события, происходящие в игре, являются предысторией TRON Legacy. Видеоигра и фильм сильно связаны друг с другом: в фильме содержатся многочисленные отсылки к событиям игровой вселенной, и те, кто играл в TRON Evolution: The Video Game, смогут лучше понять причины происходящего в фильме. При этом как игра, так и фильм остаются отдельными законченными произведениями.
Одной из объединяющих деталей станет персонаж Кворры, которой придали сходство с актрисой Оливией Уайлд, снимающейся в фильме.


Xbox 360 | Просмотров: 1415 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2009
Жанр: Action, TPS
Разработчик: Blue Omega
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 1.5.1

Государство охватила гражданская война. Она длилась неоправданно долго и завершилась всеобщим хаосом. Города и поселения лежат в руинах, люди безумно устали от кровопролития и хотят лишь одного – мира. Воспользовавшись удачным моментом, к власти в стране пришла мощная оружейная корпорация. Вновь над разоренной страной пронеслось пламя конфликта. Против мирных жителей рвущиеся к власти дельцы бросили обученных и вооруженных до зубов наемников. Лишь горстка бойцов способна оказать им сопротивление. Вновь прольется кровь и обагрит каменистые склоны гор и каньонов.

Damnation - экшен от третьего лица в котором игровой процесс построен не только на стрельбе и драйве сражения – он включает элементы adventure и свободу передвижения по пересеченной местности.


Xbox 360 | Просмотров: 1459 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)


Год выхода: 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: feelplus
Издательство: Konami
Регион: NTSC
Тип издания: Лицензия
Релиз группа: XBOX360
Прошивка: iXtreme Compatible (6-я волна)
Язык интерфейса: Английский

О игре:
N3II является прямым продолжением оригинальной игры. Игрок выступая за одну из пяти фракций, среди которых люди, эльфы и гоблины, будет не только вырезать сотни врагов, но и взглянет на сюжетную линию с пяти различных точек зрения. Уничтожать нескончаемые толпы монстров можно будет также и в онлайновом кооперативе.

N3II is a direct continuation of the original game. A player playing for one of the five factions, including humans, elves and goblins, will not only cut out hundreds of enemies, but also look at the storyline from five different points of view. Destroy the endless crowds of monsters will also be in the online co-op.


Xbox 360 | Просмотров: 1642 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-я волна

Сюжетная линия игры James Bond 007: Blood Stone создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниел Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти звезды приняли участие в озвучении оригинальной версии игры. Актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниела Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).

Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
Xbox 360 | Просмотров: 2525 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2009
Жанр: Historic Action Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: RUS(текст+звук)
Платформа: Xbox360
Системные требования: iXtreme Compatible 1.6

Описание: Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.

Xbox 360 | Просмотров: 1562 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54

Со всеми новинками кино, музыки в формате flac и mp3, геймерские игры Xbox 360 и незаменимого програмного обеспечения
 вы всегда можете ознакомится в разделе - скачать бесплатно

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz