Меню сайта

================

Категории раздела
Фантастика
Tриллер \ Ужасы
Боевик \ Детектив
Комедия \ Семейный \ Молодёжный
Мелодрамма \ Психологический
Сериалы
Мультфильмы
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Фильмы » Комедия \ Семейный \ Молодёжный

В категории материалов: 41
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Действие просходит спустя восемь лет после событий предыдущего фильма. С тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.
Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.

Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:41:21
Режиссер: Оливер Паркер/Oliver Parker

В ролях: Роуэн Аткинсон, Джиллиан Андерсон, Роджер Барклай, Эрик Карте, Того Игава, Элинор Уайлд, Мэнди Сидху, Маргарет Клуни, Розамунд Пайк, Доминик Уэст, Тим МакИннерни, Мариэлла Фрострап, Дэниэл Калуя, Майлз Джапп, Пик Сен Лим, Уильямс Белль, Кортни Ву, Ричард Шифф, Руперт Ванситтарт, Эмма Ванситтарт, Кристина Чонг, Сиу Хун Ли, Жозефин Де Ла Буме, Вейл Оджо, Крис Джармен, Эндрю Вудалл, Берн Горман, Изабелла Блейк Томас, Джанет Уайтсайд, Марк Иванир, Гари Кэйн, Стивен Кэмпбелл Мур, Лобо Чан

программа на tv.i.ua.
Боевик \ Детектив | Просмотров: 4036 | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)


Творец известной свадебной колонки в английской «Daily Telegraph» Айрис Симпкинс, проживает в миловидном особняке в Лондонской провинции. Она увлечена в молодого человека, который к сожалению любит другую. На большом расстоянии от нее в Жаркой Калифорнии живет Аманда Вудс, хозяйка топ маркетингового агентства, увлекающегося производством роликов для кинофильмов. Она неожиданно находит, что излюбленный человек ей же изменяет. Две совершенно неизведанные друг с другом дамы, проживающие на расстоянии с пол земного шара килоиетров друг от друга, оказываются в аналогичной ситуации. Пред Рождеством Айрис и Аманда предпринимают набраться сил от собственных неполадок, чисто случайно на одном веб-проекте в интернете они договорились поменяться жилищем на время отпуска. Айрис переезжает в домик Аманды жизнерадостной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снежком британскую провинцию…

Год выпуска: 2006 /
Страна: США, Universal Pictures
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:15:41
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк, Эли Уоллах, Эдвард Бёрнс, Руфус Сьюэлл, Миффи Энгелфилд, Эмма Притчард, Сара Пэриш

Формат: AVI / BDRip / Размер 1.46 Gb
Видео: 704x384 ~1206 kbps avg
Аудио : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, ~320.00 kbps avg

Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 1791 | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)


Костя со своим другом всегда тусят на вечеринках и изредка снимают девушек для развлечений. Только вот Костя всегда завидовал своему дружку, так как он высокого роста и всегда ему попадаются такие-же девушки, а Костя наборот мелковат, и девушки за 180 никогда не обращали на него внимание, что в принцыпе его уже сильно достало. И вот однажды, пользуясь своим положением работника фитнес клуба, находя все анкеты тренирующихся у него девчонок в зале, он начинает постепенно названивать той или другой девушке. При этом вспоминая как они познакомились, и представляя себе как у них может всё развернутся - Костик стремительно зависает на телефоне. Но не тут то было, у каждой свои проблемы и заботы, свои тусовки и влюблённости, как раз до Кости им нет никакого дела. Но сложившиеся обстоятельства каждой, заставили пересмотреть свою жизнь и подумать, возможно к семи часам они подкатят к столь привлекательному фитнес клубу.

В ролях: Евгений Стычкин, Иван Ургант, Фёдор Бондарчук, Дарья Березовская, Екатерина Стриженова, Гоша Куценко, Екатерина Маликова, Екатерина Тейзе, Екатерина Гусева, Ксения Князева, Екатерина Хлыстова, Эвклид Кюрдзидис, Максим Лагашкин

Год выпуска: 2005 /
Россия / Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:32:18 / Размер: 1.37 Gb
Видео: XviD / DVDRip / 704x528 / ~1663 kbps/
Аудио кодек: AC3 / 48 kHz / ~448.00 kbps /

Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 4680 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:35:48
Перевод: Дублированный
В ролях: Джим Керри, Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери, Мэдлен Кэрролл, Келли Барретт, Офелия Ловибонд, Джеймс Таппер, Доминик Кьянезе

По сюжету фильма, успешному бизнесмену и маклеру Тому Попперу, в наследство оставляют шесть чудесных арктических пингвинов.
Спустя время его шикарный особняк стаёт похож на северный полюс, так как глядя на них Том просто в них влюбился, превратив свой дом в самый настоящий холодильник.
Из-за страсти к животным, Том совсем забывает о работе. Его бизнесс срывается, сделки отменяются - одним словом работа покрывается чёрной линией, и по прямой направляется вниз.
Но разве работа сравнится с тем чудом, которое могут воплотить эти замечательные существа.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio (mp3)
Видео: XVID 720x480 / 25.00fps / 1680Kbps
Аудио: MPEG 3 / 48000Hz / 6ch / 448Kbps

Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 3389 | Дата: 22.06.2011


Страна: США
Жанр: экшн, комедия, комикс
Год выпуска: 2011
Продолжительность:01:54:06
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: Мишель Гондри / Michel Gondry
В ролях: Сет Роген, Кэмерон Диаз, Кристоф Вальц, Джей Чу, Эдвард Джеймс Олмос...

Описание:
Преемник медиа-магната «прожигает» собственную жизнедеятельность в неизменных пьянках и огромных непроизвольных связях.
Однако опосля случайной гибели папы он в конце концов начинает понимать бесцельность собственного бытия и предпринимает абсолютно все поменять.
Совместно с напарником они стают супергероями, которые сражаются с преступностью её же способами, совсем не считаясь с законом…

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1429 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 2147 | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)


Жанр: комедия
Год: 1993
Режиссер: И. Макс Фрай /E. Max Frye
В ролях: Николас Кейдж, Самюэл Л. Джексон, Дабни Колман, Майкл Лернер, Маргарет Колин, Джанкарло Эспозито

Эндрю Стерлинг, известный драматург, лауреат Пулитцеровской премии, решил купить себе домик на острове. Остров отдельный, и домик отдельный. C вселением возникли трудности: сосед принял нового хозяина фешенебельного особняка за грабителя. И стремительно вызвал полицию. Но это еще не все. Здесь же, на острове, была тюрьма, а в тюрьме сидел один заключенный. Молодой парень по имени Эмос… Но и это еще не все. Шеф местной полиции Сесил Толливер, выдвинувший свою кандидатуру на пост комиссара округа, поспешил поверить в то, что у грабителя в руках якобы находятся заложники.

Продолжительность: 01:31:46
Видео: кодек: XviD, 512x384, битрейт: 931 кб/с
Аудио: язык: русский, многоголосый 128 кб/с
Размер: 702 Mb


Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 1439 | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)


Год выхода: 2006
Жанр: Комедия Любовный роман
Режиссер: Пьер Сальвадори /Pierre Salvadori/
В ролях: Одри Тоту, Гад Элмале , Мари-Кристин Адам, Вернон Добчефф, Жак Списсер, Аннелиз Хесме

Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

Выпущено: Les Films Pelleas
Продолжительность: 01:41:33
Озвучивание: Русский дублированный
Качество: BDRip (
Xvid)
Видео: 720 x 304; 25 fps; 1597 kbps;
Аудио: 48 kHz; 5.1 ch; 448.00 kbps;
Размер: 1,46 Gb


Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 3032 | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2004
Страна: США
Выпущено: 20th Century Fox
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: 01:20:12
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Питер Хьюит / Peter Hewitt

В ролях: Брекин Мейер, Дженнифер Лав Хьюитт, Стивен Тоболовски, Билл Мюррэй, Ивэн Арнольд, Марк Кристофер Лоуренс, Ванесса Кристелль, Даамен Дж. Кралл, Руфус Гиффорд, Рэнди Рейхер, Ryan McKasson, Сьюзэн Мур, Ив Брент, Билл Хоаг, Michael Monks, Мэл Родригез

О фильме: Он циничен, ленив и вообще, он — жирный котяра. Сейчас Гарфилд — любимая кошка всей Америки, которая вскоре станет главной кинозвездой в фильме, рассчитанном на широкую аудиторию. Фильм сделан на основе газетных рисунков-комиксов.

Формат: AVI (Xvid)
704x384 ~ 1808 kbps avg
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Дубляж|
Size: 1.45 Gb


Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 1407 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)


Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: В.Брежнева, А.Чадов, А.Задорожная, С.Ходченкова, В.Хаапасало, В.Зеленский,


Действие фильма происходит в Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции. Но однажды на очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам… В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей.

Видео: DVDRip XviD, 1876 Кбит/с, 720x320
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb



Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 1226 | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)


Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
Сценарий: Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров, ...
В главных ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев
Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Харахорина, Николай Басков,

Сюжет : Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

Play time : 01:22:54
Frame size : 720x304 (2.37:1)
XviD и DVD 5
Average bitrate : 1899 kbps avg
Audio codec : AC3 Dolby Digital
48 kHz


Комедия \ Семейный \ Молодёжный | Просмотров: 1264 | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41

Со всеми новинками кино, музыки в формате flac и mp3, геймерские игры Xbox 360 и незаменимого програмного обеспечения
 вы всегда можете ознакомится в разделе - скачать бесплатно

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz