Меню сайта

================

Категории раздела
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Видео » Техника » Мобильная

Смартфон Samsung Galaxy S4 - Обзор



00:09:05



Samsung Galaxy S IV — новый флагман компании. Одной из главных особенностей устройства стали функции Smart Scroll и Smart Pause, позволяющие управлять смартфоном без прикосновений, при помощи одного взгляда.

Дисплей у Samsung Galaxy SIV c диагональю 5-дюймов (точнее 4.99) и разрешением 1920х1080 точек, что равняется плотности 441 ppi. Выполнен по технологии Super AMOLED с емкостным сенсорным слоем, который при этом поддерживает касание не только пальцами, но и другими предметами. Таким образом, работать с дисплеем можно также в перчатках.

В телефоне используется новейший процессор от Samsung — Exynos 5410 Octa, который имеет два четырехъядерных процессора работающих одновременно в динамическом режиме для повышения энергоэффективности. Дополняют его 2 ГБ оперативной памяти, которой хватит даже самому требовательному пользователю.

Основная камера у Samsung Galaxy S4 13-мегапиксельная с автофокусом (сенсор Sony Exmor R), вспышкой, нулевой задержкой затвора и возможностью записи видео в разрешении 1080р. На лицевой части смартфона находится 2-мегапиксельная камера, которая также записывает видео в Full HD. Из интересных функций в активе Samsung Galaxy S4 присутствуют: Drama Shot (объединение нескольких снимков в единый набор), Eraser (удаление ненужных объектов с фото) и Story Album (создается набор из фото и видео, к которому можно прикреплять текстовые заметки, геоданные и другую информацию), что особенно удобно для использования аппарата в путешествиях.

Коммуникационные возможности включают в себя Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, NFC, Bluetooth 4.0, GLONASS, а также инфракрасный порт, предназначен в первую очередь для управления домашней техникой.

Не зря позиционирование аппарата производителем – "спутник жизни". В дополнение к сенсору приближения, освещенности, гироскопу и акселерометру, инженеры Samsung добавили геомагнитный датчик, барометр, а также датчики температуры и влажности.

Управление взглядом — по-настоящему революционная технология, позволяющая управлять Samsung Galaxy SIV, даже не прикасаясь к нему. Например, пользователь может поставить проигрываемое видео на паузу, просто отведя взгляд от экрана. Кроме того, смартфон анализирует положение запястья и направление взгляда пользователя и по мере чтения сам листает вниз электронные письма или интернет-страницы.

S Translator — предназначенная для голосового перевода на другие языки
S Voice Drive — призвана облегчить использование смартфона во время управления автомобилем
S Health — для контроля над физической нагрузкой и режимом питания, включающая в себя шагомер, подсчет количества потребленных калорий и ряд других полезных возможностей, используемых для построения наглядных отчетов





Язык: Русский
Длительность материала: 00:09:05
Скачать видео Смартфон Samsung Galaxy S4 - Обзор в HD качестве: TURBOBIT



















При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно смотреть онлайн видео фильмы, слушать музыку и смотреть клипы не тратя время на поиски.
Смотри видео обзор Смартфон Samsung Galaxy S4 - Обзор онлайн бесплатно
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Смартфон Samsung Galaxy S4 - Обзор смотри, комментируй, покупай, рекомендуй друзьям вместе с нами.






Ваше мнение и комментарии: 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz