Меню сайта

================

Категории раздела
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Видео » Техника » Мобильная

Samsung Galaxy S III - Обзор, отзывы, комментарии



00:05:34



Samsung Galaxy S3 действительно привлекает внимание. Приятная мелочь — он не заснет, пока вы смотрите на него, и будет сам наблюдать за вами. Созданный для людей, он опережает ваши мысли, предупреждает желания, думает как вы и действует так же.
Интеллектуальные функции
S Voice
Почему бы не общаться со своим телефоном? Попросите его разбудить вас! Более того, вы можете попросить Samsung Galaxy S III отодвинуть сигнал будильника на несколько минут и дать вам еще немного поспать. Ответить на вызов (или отклонить его), уменьшить громкость музыки и даже сделать снимок — все это можно сделать с помощью голоса.
Social tag
Общаться с друзьями и близкими стало еще проще. Функция «Social tag» позволяет соединить лица в вашем фотоальбоме с социальными сетями. Выполнив эту процедуру один раз, вам достаточно просто взглянуть на снимок, чтобы увидеть текущий статус ваших друзей в сети.
Direct call
Samsung Galaxy S III знает даже то, когда вы собираетесь поговорить.
Если вы пишите кому-либо сообщение и вдруг решили позвонить этому же абоненту, просто поднесите телефон к уху — функция «Direct call» сама наберет нужный номер. Забудьте о просмотре журнала звонков или списка контактов — Samsung Galaxy SIII сделает эту работу за вас.
Smart stay
Благодаря инновационной функции «Smart stay», Samsung Galaxy S III автоматически поймет, когда вы смотрите на его дисплей, собираясь почитать книгу или побродить по Интернету. Фронтальная камера уловит ваш взгляд и поддержит яркость дисплея на комфортном уровне. Гениально, не правда ли?
Smart alert
Когда вы берете в руку смартфон, как было бы замечательно узнать, что произошло за время, прошедшее после вашего последнего общения с устройством, разве нет? Samsung Galaxy S III поймет, что вы вернулись и вибрацией даст вам знать, что у вас есть пропущенные звонки и новые сообщения. Какой заботливый смартфон, не так ли?
Обмен данными
S Beam
Поделиться контентом с друзьями теперь можно легко, быстро и весело. Функция «S Beam» позволяет мгновенно отправить документы, контакты, снимки, музыку, видео — достаточно только произнести имя абонента. Просто приложите телефоны друг к другу, установите соединение и обменивайтесь любой информацией.
AllShare Play
Смартфон может поделиться контентом с другими устройствами. Эта функция называется «AllShare Play» и через беспроводные сети DLNA и Wi-Fi предоставляет вам доступ к документам и мультимедийным файлам, которые можно просматривать на экране других устройств в режиме удаленного доступа.
Buddy photo share
Управлять и делиться фотографиями никогда не было так просто! Смартфон сам распознает лица и соединяет их для вас, используя профиль групп. Теперь вам достаточно одного прикосновения для мгновенного обмена фотографиями.
AllShare Cast
Мечтаете выводить изображение с телефона на телевизор без проводов? Теперь это легко сделать с помощью функции "AllShare Сast". Особенно это понравится геймерам, ведь после подключения к ТВ, смартфон можно использовать в качестве джойстика. Нет проводов — нет проблем!
Уникальность
Держать и любоваться смартфоном Samsung Galaxy S III — наслаждение. Простая элегантность, вдохновленная природой, и максимальная мощность для безупречной работы.
Дизайн
В природе нет совершенно прямых линий — будь то линия горизонта в открытом море или стволы великолепных полярных елей. Минимализм и органичность дизайна Samsung Galaxy S III отражены в его плавности и нелинейности поверхностей. Его ориентированная на человека природа отличается улучшенной эргономикой и комфортным использованием. Удобный в руке, органичный, с плавными линиями – смартфон дарит естественные ощущения.
Pop up play
С 4.8-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем смартфона Samsung Galaxy S 3 удивительно удобно работать. Благодаря мощному четырехъядерному процессору вы можете в одном окне смотреть HD видео, а в другом писать письмо или набирать сообщение. Вы сможете уменьшить окно с видео и перетащить его в любое место экрана, а в это же время общаться с друзьями или серфить в Интернете. Вы ничего не пропустите.
4.8 HD Super AMOLED
Вот то, что мы называем реалистичным изображением. Дисплей высокой четкости с диагональю 4.8 дюйма отличается превосходным качеством изображения. С естественной цветопередачей и сверхбыстрым откликом, воспроизведение HD видео теперь невероятно четкое. Дисплей потребляет удивительно мало энергии и почти не сказывается на толщине устройства.
Best photo
Смартфон Samsung Galaxy S III знает, когда вы выглядите наилучшим образом, он никогда не пропустит улыбку и не сделает снимок, если вы моргнули. Он автоматически сделает серию из 8 снимков и выберет наилучший.
Будьте всегда на связи с функцией ChatON
ChatON — отличный способ общаться с друзьями и знакомыми, использующими самые разные устройства, в более выразительном и динамичном формате. В вашем распоряжении уникальные функции: многопользовательский чат, передача медиафайлов, связь с друзьями и др. Благодаря сервису Мобильные ВидеоВстречи от Google+ осуществлять многосторонние видеовызовы в любое время так же просто, как встречаться с кем-нибудь на улице.
Не упускайте памятные моменты с Family Story
Обменивайтесь данными, такими как снимки, события календаря, сообщения со своими друзьями и близкими с помощью широкого ассортимента устройств Samsung Smart. Где бы вы ни находились, ваши родные всегда смогут узнать о ваших новостях благодаря сервису Samsung Family Story. Всего несколько секунд для настройки — и вашим воспоминаниям гарантирована вечная жизнь.





Язык: Русский
Длительность материала: 00:05:34
Скачать видео Samsung Galaxy S III - Обзор, отзывы, комментарии в HD качестве: TURBOBIT



















При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно смотреть онлайн видео фильмы, слушать музыку и смотреть клипы не тратя время на поиски.
Смотри видео обзор Samsung Galaxy S III - Обзор, отзывы, комментарии онлайн бесплатно
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Samsung Galaxy S III - Обзор, отзывы, комментарии смотри, комментируй, покупай, рекомендуй друзьям вместе с нами.






Ваше мнение и комментарии: 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz