Меню сайта

================

Категории раздела
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Видео » Техника » Мобильная

HTC One 810e - Обзор, отзывы, комментарии



00:10:51



Тонкий алюминиевый корпус, динамичный главный экран, отображающий все интересные тебе новости и события, живая фотогалерея и фронтальные стереодинамики — это все HTC One. Он изменит твое представление о смартфонах.

Твой главный экран. Твой мир. Если на твоем телефоне есть BlinkFeed, то ты никогда не потеряешь связь с миром. Все важные для тебя новости и события отображаются в реальном времени на одном экране. Если что-то происходит сейчас, ты найдешь это на своем главном экране.
Потрясающая камера. Потрясающие средства работы с изображениями. Сделайте замечательные снимки с помощью режима HTC Zoe, функции серийной съемки одним нажатием, или снимая одновременно фото и видео в VideoPic — камерой, которая захватывает на 300% больше света.
Тонкий телефон. Мощный звук. Двойные фронтальные стереодинамики с мощными усилителями сделают так, что все смогут услышать то, что слушаешь ты. Поделись музыкой, видео, играми — и сделай это громко!

Изысканный дизайн. Прочная конструкция. Выдающийся результат.
Полностью металлический корпус. Монолитное исполнение. Чуть скошенные грани, благодаря которым устройство удобно держать в руке. В дизайне HTC One нет места для компромиссов.

Сделайте звук телефона погромче. Еще громче.
Обычные смартфоны не очень подходят для прослушивания музыки или просмотра видео вместе с друзьями. Крошечный динамик приглушит даже самый яростный саундтрек. Но благодаря используемой в HTC One технологии BoomSound все меняется. Фронтальные стереодинамики со встроенными усилителями обеспечивают более объемный и при этом громкий, резкий и насыщенный звук по сравнению с другими телефонами.

Больше света на 300 %.
Свет. Это то, что формирует качество фотографического снимка. И когда благодаря суперчувствительной камере HTC One ты можешь захватить на 300% больше света, то сделать великолепную фотографию становится намного проще. HTC One позволяет также значительно улучшить качество уже сделанных фотографий: добавить четкости, контрастности и деталей. Плюс возможность выполнять съемку против света и при низкой освещенности, которые спасут даже самые рискованные фотосессии.

Твой интерактивный телегид.
Надоели пульты дистанционного управления, валяющиеся на диване? HTC One готов помочь тебе в выборе нужного канала. Используя Sense TV, всего после несколько простых действий ты сможешь выбирать телеканалы, просматривать программы передач, настраивать звук телевизора и многое другое с помощью твоего HTC One. Смартфон сам найдет твои любимые шоу и напомнит тебе, когда они выходят в эфир. Управляй просмотром ТВ с помощью телефона.

Четкость звука — даже в толпе.
Шум окружающего мира нельзя приглушить с помощью регулятора громкости. Поэтому разговаривать по телефону в шумном, многолюдном окружении может быть очень непросто. HTC One решает эту проблему с помощью функции Sense для голоса. Она включает два встроенных микрофона, которые определяют громкий внешний шум и твой голос, а затем звук голоса в телефоне динамически усиливается. Да здравствует четкость звука!





Язык: Русский
Длительность материала: 00:10:51
Скачать видео HTC One 810e - Обзор, отзывы, комментарии в HD качестве: TURBOBIT



















При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно смотреть онлайн видео фильмы, слушать музыку и смотреть клипы не тратя время на поиски.
Смотри видео обзор HTC One 810e - Обзор, отзывы, комментарии онлайн бесплатно
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
HTC One 810e - Обзор, отзывы, комментарии смотри, комментируй, покупай, рекомендуй друзьям вместе с нами.






Ваше мнение и комментарии: 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz