Меню сайта

================

Категории раздела
Eurodance\Disco\Oldschool
Electronic
Pop
Instrumental_New Age
Rock\Metal\Alternative
Funk\Soul\Rap\Hip-Hop
Soundtrack\OST
Русский Рок
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » Lossless/Flac » Electronic

Fatboy Slim - You've Come A Long Way Baby (10th Anniversary Edition)
27.09.2009, 20:54

Real Name: Norman Quentin Cook (born Quentin Leo Cook — name changed by deed poll in 2002)
Profile: Born in the UK as Quentin Leo Cook on 31 July 1963. Married to radio DJ & television presenter Zoë Ball, thus son-in-law of British television personality Johnny Ball.


Notes: 10th Anniversary Commemorative Edition

Год выпуска диска: 22 Sep 2008
Жанр: Big Beat
Производитель диска: UK
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 01:49:55

Размер: 705 Mb








Tracklist:
CD-1
01. Right here, Right now (6:28)
02. The Rockafeller Skank (6:54)
03. Fucking In Heaven (3:55)
04. Gangster Tripping (5:20)
05. Build It Up - Tear It Down (5:05)
06. Kalifornia (5:53)
07. Soul Surfing (4:57)
08. You're Not From Brighton (5:21)
09. Praise You (5:24)
10. Love Island (5:18)
11. Acid 8000 (7:28)


CD 2
01. Cowboy (featuring Eve) (5:34)
02. Radioactivity (3:42)
03. Because We Can (3:29)
04. Always Read The Label (5:52)
05. Tweakers Delight (3:08)
06. The World Went Down (6:43)
07. Jack It Up (DJ Delite) (4:05)
08. Don't Forget Your Teeth (5:41)
09. Praise You (Original Version) (6:22)
10. Lounge Island (3:14)















Так же советуем ознакомиться с такими материалами:








При перепечатке материала ссылка на наш сайт wesayso news обязательна.
У нас можно скачать фильмы бесплатно, а так-же музыку, игры и программное обеспечение с популярных файлообменников.
На нашем сайте можно скачать бесплатно Fatboy Slim - You've Come A Long Way Baby (10th Anniversary Edition)
Нет необходимости регистрироваться на сайте или отправлять смс сообщения.
Fatboy Slim - You've Come A Long Way Baby (10th Anniversary Edition) скачать с Летитбит или Турбобит файлообменников в один клик.
Категория: Electronic
Просмотров: 4096 | Рейтинг: 4.3/6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2017
Хостинг от uCoz