Меню сайта

================

Категории раздела
Бесплатные CMC [1]
Полезный каталог [19]
Мастерская ПК [1]
Танцюють всі [17]
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Сайт Безлимитно.ру - это широкий выбор безлимитных тарифов и красивых номеров
02:51
Сайт Безлимитно.ру - это широкий выбор безлимитных тарифов и красивых номеров

Сегодня сотовая связь - это незаменимый атрибут нашей жизни. Если изначально сотовый аппарат использовался только для переговоров и отправки СМС, то теперь его функции намного расширились. С помощьюмобильного аппарата можно выйти в интернет, обменяться всевозможной информацией, что достаточно удобно. Эволюционировали и номера телефонов, помимо того, что стали доступны прямые телефонные номера, сегодня существует возможность выбрать свой «красивый» номер.

Достаточно распространены и безлимитные тарифы – общайтесь сколько захотите и за определенную (фиксированную) плату. Изначально такие тарифы применяли лишь для разговоров, но теперь они включают отправку SMS, подключение к интернету и прочее.

Богатый выбор безлимитных тарифов таких популярных операторов, как «МТС», «Билайн» и «Мегафон» находится на портале bezlimitno.ru. Приобретая прямой номер, Вы выбираете удобство. Это тот же городской телефон, но находящийся под рукой все время. А в сравнении с простым номером "красивый" номер быстро можно запомнить. Прямые номера чаще всего заказывают фирмы для своих работников, чем создают им комфорт при разговорах с клиентами.

При роуминге действуют не все безлимитные тарифы, в этом случае необходимо платить не только за исходящие, а и входящие вызовы. Имеется, к примеру, тариф, который позволяет общаться в роуминге на таких же условиях на протяжении нескольких минут, его можно заказать на http://bezlimitno.ru/. Оформите заказ подходящего тарифа, и сотрудники Безлимитно.ру привезут Вам его на дом.

Красивые номера телефонов от крупнейших сотовых операторов здесь также Вы можете купить. Красивые номера распространены в больших компаниях, которые ценят свое удобство и удобство своих клиентов. Подобный номер будет рекламой компании, потому что красивые номера легко запоминаются и привлекают большее число заказчиков, чем простые.

Приобрести красивый номер http://bezlimitno.ru/numbers/, означает занять достойное место среди уважаемых фирм, а также привлечь больше клиентов и партнеров к сотрудничеству. С каждым днем красивых номеров становится все меньше, а это влияет на их стоимость. Необходимую информацию о стоимости красивых номеров вы можете посмотреть на интернет сайте bezlimitno.ru в специальной рубрике. Красивый номер тут не только показатель роскоши, а и показатель статуса фирмы.

Категория: Полезный каталог | Просмотров: 1210 | Добавил: liexru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz