Меню сайта

================

Категории раздела
Бесплатные CMC [1]
Полезный каталог [19]
Мастерская ПК [1]
Танцюють всі [17]
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » 2011 » Август » 30 » пристрій захисту ОВЕН Украина
00:49
пристрій захисту ОВЕН Украина
Компания «ОВЕН» названа крупным в странах СНГ производителем контрольно-измерительной автоматики и приборов операторська панель. ОВЕН - это предприятие, которое держит собственные производственные площади, складские и офисные помещения, оборудование, которое обладает полноценным циклом непрерывного производства и тестирования изготавливаемой собственными заводами ОВЕН продукции. Это все предоставляет возможность производству выпускать производимые изделия на высочайшем уровне качества и проверенной надежности. ОВЕН имеет многолетний опыт в сфере самостоятельного производства различного оборудования для контроля давления, уровня и расхода. Наше производство выпускает огромный перечень различных средств измерений, которые используются для определения электромагнитных и электрических величин, характеризующих работу радиотехнических и электронных устройств и систем. Фирма ОВЕН позиционируется не только как изготовитель, но и реализатор собственно продукции, но и кроме того она осуществляет ее доставку в короткие временные сроки и по цене завода-изготовителя. Ассортимент реализуемой продукции сейчас объединяет свыше сотни наименований самых различных контрольно-измерительных приборов, подобного рода как температурные датчики, датчики давления, температурные регуляторы, частотные преобразователи, устройство защиты, контрольно измерительные приборы, модуль ввода вывода и многие другие. Сегодня «ОВЕН» расширяется и развивается. Здесь работают грамотные эксперты в областях частотно-управляемых электроприводов, энерго- и теплосбережения, автоматизирования и других сферах данного промышленного производства. Кроме того мы производим и соответственное обучение кадров. Помимо производства и продажи производимого оборудования сферы КИПиА компания «ОВЕН» пристрій захисту, предоставляет консультационные услуги и информационную поддержку потребителям продукции изготавливаемой нашими предприятиями-изготовителями, осуществляет сервисное обслуживание по гарантии и послегарантийное обслуживание, осуществляет проверку и любой оборудования. Продукция компании поставляется в СНГ и восточную Европу.
Категория: Полезный каталог | Просмотров: 1290 | Добавил: liexru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz