Меню сайта

================

Категории раздела
Україна має талант (Все Сезоны)
Танцюють всі (Все Сезоны)
Холостяк на СТБ
So You Think You Can Dance
СТБ / 1+1 / Новый Канал
Фабрика зірок - 3
БУМ
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » ТВ-Шоу / TV-RIP » СТБ / 1+1 / Новый Канал

В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Дами, я приготувала для вас приємний сюрприз, а саме - інтерв'ю з чарівною британцем - Френсісом Метью, принцом. Канал СТБ, ретельно оберігав Френсіса Олександра Метью від сторонніх очей і вух до березня, нарешті здав оборону і допустив до нього мене. Правда, фотографувати поки не дозволили, зате поділилися знімками, зробленими власноруч нащадком прізвища Романових. У спілкуванні Френсіс виявився ще приємніше, ніж в телевізорі - усміхнений, слухає, розуміє. Але при всій відкритості, є в ньому, дами, якась загадка, стриманість. І, щоб хоч трохи зігнати з героя романтичного шоу загадковості, я порився у всій його життя, а для початку попросила розповісти про своє дитинство.
Холостяк на СТБ | Просмотров: 2815 | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)


Головним героєм другого сезону романтичного реаліті-шоу «Холостяк» телеканалу СТБ став 33-річний Френсіс Метью з Великобританії. Повне ім'я - Френсіс Олександр Метью Романов, нащадок царської династії Романових. Його мати - принцеса Ольга Андріївна Романова.
«Хоча я і виріс у Британії, але завжди цікавився своїм родоводом і вже давно хочу повернутися до своїх слов'янським корінням, - розповідає Френсіс Метью. - А сама романтична історія мого життя пов'язана з дівчиною саме з Україною. На жаль, ці стосунки тривали всього пару тижнів, але відбиток залишився назавжди. На згадку про них я ношу кільце на правій руці. Тому було б нерозумно відмовитися від такої пропозиції, це знак долі.

Холостяк на СТБ | Просмотров: 4186 | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)


Братья Сафроновы теперь и в Украине. Проект который наверняка уже каждый увидел, а некоторые даже приняли участие - это "Украина Чудес" на "Новом канале".
В каждом городе братья иллюзионисты и съемочная группа с большим арсеналом ящиков с фокусами проведет по три дня.
Во время съемок жители городов стали свидетелями магических действий и фокусов, для осуществления которых им понадобились 52 человека съемочной группы, 5 камер, один кран, более 420 часов съемок, более 5 километров электрического кабеля и целая тонна "волшебного" реквизита.
Ни в одной стране СНГ подобных иллюзионный тв-шоу еще никто не делал. Мы первые. По большому счету, мы совершаем революцию. В качестве примера берем лучшее


СТБ / 1+1 / Новый Канал | Просмотров: 4368 | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)


Революция уже сегодня! Вокальные соревнования популярного шоу X-Фактор продолжаются.
Нас по прежнему будут удивлять таланты всей Украины своим великолепным вокалом, ведь X-Фактор 2 стал ещё более энергичным.
Все участники проекта будут соревноваться между собой как на адском ринге, где каждый просто готов вырвать сердце конкурсанту, и сорвать ему голос в самый ответственный момент.

СТБ / 1+1 / Новый Канал | Просмотров: 7921 | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)


Шоу где из дворовых босячек пытаются сделать настоящих леди. В школе где их будут обучать, им придётся на 9 недель забыть что такое секс, алкоголь, сигареты, дебош и разврат во всех его направлениях.
Из десяти девушек в возрасте от 17 до 30 лет победит всего лишь одна, которая по мнению учителей школы действительно достойна называться Леди.
Ведь забыть и полностью отучится от всех тех вредных привычек, которые сопровождали тебя всю твою жизнь, очень тяжело. Ты вынуждена будешь научится очень многому: манеры поведения, красивая речь, элегантная одежда - это далеко не всё, чему тебе придётся выучится в школе.
СТБ / 1+1 / Новый Канал | Просмотров: 17254 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2011
Выпущено: Украина / СТБ

Спустя шестнадцать лет былой житель Одессы, а ныне звезда штатского телепроекта «Танцы со звездами» Максим Чмерковский возвратился в родимую страну, дабы повзрослеть и отыскать для себя невесту. Ему же сваливают амуры с партнершами на американских «Танцах со звездами» - экс-солисткой Spice Girls Мэл Би, артисткой Дениз Ричардс, певицей Бренди и дочерью общеизвестного боксера Мухаммеда Али - Лейлой. Его пару раз лицезрели в организации Мадонны. Злословят, что певица уже готова была оставить из-за Чмерковского собственного бой-френда Хесуса Луса. 31-летний плейбой и сердцеед измучил не одно хищное сердечко. Его имя не спускается с первоочередных просек североамериканских таблоидов, но теперь о нем толкует вся Украина. Крайние мало-мальски месяцев знаменитый танцовщик провел с бригадою СТБ на съемочной площадке проекта «Холостяк». С 17 марта вся держава будет следить, как на наших очах появляется на свет новейшая симпатия. Ключевыми взаимодействующими личиками свежего масштабного реалити-шоу предстанут 25 распрекрасных сеньорит и один кавалер. Завершится ли данная феерическая история хеппи-эндом, мы выясняем в финале мая. Тогда-то наш благополучный, смышленый и очаровательный богатырь обязан станет избрать ту самую замечательную, которой предложит руку и сердечко.

Холостяк на СТБ | Просмотров: 14048 | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Страна: Украина "1+1"
Жанр:
Развлекательное - Реалити шоу
Язык: Русский, Украинский

Десять озорных девушек со всех уголков Украины получают шанс пройти курс обучения в школе благородных манер.
В течение девяти недель в загородном доме с участниками будут работать преподаватели.
"Пацанки" должны научиться правилам этикета, ухаживать за собой, элегантно одеваться,
поддерживать светскую беседу и дипломатично выходить из разных ситуаций - то есть всему, что должна знать современная изысканная дама.
В конце каждой программы девушки проходить испытания на светских раутах, на которых будут демонстрировать все полученные навыки.
Выпускницей школы станет лишь одна из десяти "пацанок", и только она на большом выпускном балу получит диплом истинной леди и главный приз программы является - обучение в престижном учебном заведении Англии или денежный эквивалент.

Качество: SATRip
Видео: 720x544, 25 fps, 1880 kbps (Xvid)
Аудио: 128 Kbps, 1 channels, 48.0 KHz

СТБ / 1+1 / Новый Канал | Просмотров: 16816 | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Страна: Украина "СТБ"
Жанр: вокальное талант-шоу
Язык: Русский, Украинский

Талант-шоу «Х-Фактор» - это шоу в котором ты сможешь почувствовать себя звездой. Независимо от твоего возраста, будь ты школьник или пенсионер, слесарь или учитель, бизнесмен или обычный бездельник - на этом шоу ждут именно тебя. Вокальное талант шоу «Х-Фактор» и телеканал СТБ даёт тебе такую возможность, прийди и покажи на что ты способен.
Выступление и отбор учасников будет как в сольном исполнении так и в колективном. Если ты поёшь вместе со своими друзьями или у вас даже образовалась небольшая группа - приходи вместе с ними. Победитель шоу получит титул лучшего иполнителя страны, а так-же приз в размере два миллиона гривен.
Не упусти свой шанс!


Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 704x528, 25 fps, 1880 kbps
Аудио: 192 Kbps, 1 channels, 48.0 KHz

СТБ / 1+1 / Новый Канал | Просмотров: 161281 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (1)

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz