Меню сайта

================

Категории раздела
3D-шутер/Action
Racing / Simulator
Стратегии / Strategy
Xbox 360
PSP
Скидки на всё 90%
Смотри онлайн
Фитнес Видео
Фото Знаменитости
Главная » Файлы » GAMES

В разделе материалов: 103
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 10 11 »


Год выпуска: 2005
Жанр: GT / Street Racing
Разработчик: EA Canada
Регион: PAL

Все пути, все направления открыты для вас. В "Need for Speed: Most Wanted" гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, "чайники" и узкие переулки - ваши главные союзники.
Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. "Need for Speed: Most Wanted" также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
"Черный список" манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных "королей", новичок окажется на вершине "Черного списка", за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Xbox 360 | Просмотров: 2647 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)


Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: Turn 10 Studios
Язык: Multi
Система: PAL
Прошивка: iXtreme 1.51+


Этот симулятор создан для самых ярых поклонников реализма. Вас ждут более 200 машин от 40 знаменитых производителей. Каждый из автомобилей вы вольны настроить по своему вкусу - под капотом можно менять и настраивать решительно все. "Forza MotorSport " может похвастаться одной из лучших физических моделей в гонках, а так же великолепным графическим движком.
Создайте свой гараж. Собирайте, модернизируйте и прокачивайте сотни машин. От спортивных родстеров до гоночных болидов, соберите более 300 машин от 50 ведущих мировых производителей, включая Ferrari, Porsche, Nissan, VW, GM и Lamborghini. Отвезите машину в гараж и установите альтернативные двигатели, комплекты подвесок, дополнительные компрессоры, тормоза, диски, гладкие гоночные шины и многое другое.


Xbox 360 | Просмотров: 1698 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Platformer, Classics
Разработчик : Gameloft
Издательство: Xbox LIVE Arcade

Джим - здоровенный дождевой червь, который резко нарастил мозги, когда на него упал ультра-высокотехнологичный-неразрушимый-супер-космический-кибер-скафандр. Скафандр был украден у доктора Обезъяноголова, который создал его для Королевы Пульсирующе-раздуто-гнойно-потно-сочащейся Уродливой Слизнезадницы и который должен был вернуть Психоворон. Увы, последний перестарался и скафандр упал на землю, прямиком на Джима, что создало весьма неординарного героя. В друзьях у него инопланетный щенок, а влюблен он в принцессу. Джим в результате отправился спасать принцессу, побеждая на своём пути множество врагов

-Бегайте, стреляйте, запускайте коров, плавайте в подводных уровнях.
-4 разных стиля геймплея
-10 оригинальных локаций, поделенных на 16 уровней.



Xbox 360 | Просмотров: 3841 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Buka Studios
Издательство: 505 Games
Регион: PAL/NTSC-U
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 6-ая волна
Язык интерфейса: ENG/RUS


Описание:
MorphX - это яркий и динамичный экшен от третьего лица в фантастическом сеттинге. В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне, огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, атаковала человечество, а Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь.Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству.



Xbox 360 | Просмотров: 1364 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Horror (Tactical / Shooter), FPS
Разработчик: Valve Corporation
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 1.6+ (Wave 4)

Описание:
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!


Xbox 360 | Просмотров: 1359 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)


Жанр: Fighting
Год выхода: 2008
Разработчик: Midway Amusement Games
Издатель: Midway Games
Язык (локализатор): английский (оригинал)
Регион: Region Free.

Описание:
Восьмая игра знаменитой серии файтингов. В этот раз легендарные бойцы столкнутся в смертельной битве с жителями DC Universe. Напомним для тех, кто не совсем в курсе, о чем идет речь: в вымышленной вселенной DC Universe живут такие супергерои, как Superman, Batman, Wonder Woman, Flash и многие другие.

Description:
The eighth game of the famous series of fighting games. This time the legendary fighters clash in the deadly battle with the inhabitants of DC Universe. Reminder to those who are not quite up to date, what is at stake: in the fictional universe of DC Universe live superheroes such as Superman, Batman, Wonder Woman, Flash and many others.



Xbox 360 | Просмотров: 1167 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting
Разработчик: SNK Playmore
Издательство: Ignition Entertainment
Регион: Region Free

Радикальное преображение, которого так долго ждали поклонники серии King of Fighters, наконец-то свершилось. Первый эпизод вышел на игровых автоматах еще в 1994 году, и с тех пор технологии изображения персонажей и фонов в игре менялись незначительно. Но свою пятнадцатую годовщину серия отметит с грандиозным размахом. King of Fighters XII, выход которой приурочен к знаменательной дате, изменит облик «Короля Бойцов».
Старые графические технологии уходят в прошлое. В King of Fighters XII знакомые персонажи предстанут с новой плавной анимацией и в современном высоком разрешении. При этом игра хранит верность традициям серии и появляется перед поклонниками в привычном 2D. Герои сталкиваются друг с другом в бескомпромиссных драках на фоне нарисованных вручную задников! Уникальный стиль — визитная карточка King of Fighters.


Xbox 360 | Просмотров: 963 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: 3D Simulator Sport Golf
Разработчик: EA Tiburon
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: Английский

Выступите за европейскую или американскую команду на престижном чемпионате Ryder Cup, проходящем на дорожке Celtic Manor.
Лучшие дорожки чемпионатов PGA Tour.
Создайте собственную команду и примите участие в Online Team Play, в которой одновременно могут участвовать до 25 игроков.

Call for European or American team at the prestigious Championship Ryder Cup, passing on the track Celtic Manor.
Best track championships PGA Tour.
Create your own team and take part in Online Team Play, which can simultaneously engage up to 25 players.


Xbox 360 | Просмотров: 891 | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Horror
Разработчик: Zombie
Издательство: Konami

Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: Англайский/Русский
Тип перевода: текст

Описание:
Saw 2: Flesh and Blood :
Хронологически игра помещена во временной промежуток между вторым и третьим фильмами Saw.
Игроку отведена роль Майкла, сына детектива Тэппа, которого безумный маньяк бессовестным образом убил.
В ходе каких-то темных событий Майклу посчастливится вновь встретиться с «Конструктором».
Только отомстить так сразу не получится – придется решать загадки и совершать благородные поступки, чтобы добраться до шейки маньяка.

Xbox 360 | Просмотров: 962 | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)


Жанр: Racing
Год выхода: 2007
Разработчик: Microsoft Game Studios
Издатель: Microsoft
Язык: английский

Forza Motorsport™ 2, продолжение отмеченного наградами полностью настраиваемого симулятора от Microsoft Game Studios, Forza Motorsport™ 2, мчится на Xbox 360 этим летом. Пристегните ремни в предвкушении реалистичной физики, сокрушительного ущерба и фотореалистичной графики, а также лицензионного тюнинга и вариантов кастомизации.
Игра содержит более 300 лучших автомобилей мира, которые вам предстоит собрать, тюнинговать и испытать в гонках. Forza Motorsport™ 2 позволит вам ощутить настоящую атмосферу гонок.
# Гонки по реальным трекам. От всемирно известных новейших трасс Формулы 1 в Нюрнберге и Себринге до заполненных зрителями улиц Рио-де-Жанейро, вы можете промчаться по тщательно воссозданным трассам с неповторимым ощущением скорости и реальности.


Xbox 360 | Просмотров: 1107 | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самое популярное




Посетители

Качественные рипы с оригинальных CD для настоящих меломанов в Lossless.
Геймерам предоставленна огромная база игр для консолей, а так-же и других платформ PS3 и PSP, включая компьютерные игры PC.
Дизайнерам и креативным создателям графики поможет раздел Фотошоп, а для других целей вам помогут другие программы с нашего раздела.
Клипы и развлекательные ТВ-шоу вы всегда найдёте на нашем сайте, ведь скачать бесплатно без рекламы можно только у нас.


Так-же советуем вам ознакомится с материалами, предоставленные нашими партнёрами, где так-же можно найти что-то интересное.
Ответственность за нижеприведённые ссылки наш сайт не несёт. Будьте внимательны и осторожны при посещении чужих сайтов.

Wesayso News © 2024
Хостинг от uCoz